Отличный недорогой отель

Наталья Oksana Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Albatros Aqua Park Resort 4*

Дата25.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели51

Резюме отзыва

Это один из лучших отелей, которые я когда либо посещала. Особый плюс – прекрасное соотношение цена=качество. Рекомендую для активного молодежного и семейного недорогого отдыха.

Расположение отеля

От аэропорта Хургады ехать 20-40 минут, зависит от трансфера. Мы добирались групповым и ехали около 30 минут. Территория очень большая, можно пользоваться и соседними Aqua Vista и Sea World.

До Марины в Хургаде на такси ехать около 20 минут и вызывая заранее стоимость 4 доллара за машину, обратно ехали на маршрутке и заплатили 1 доллар за четверых.

Ближайший ТЦ расположен в 40 минутых ходьбы.

Территория/инфраструктура

Все бассейны имели температуру подогрева около 30 градусов, кроме одного, который имеет несколько горок. Аквапарк отдельно для взрослых и отдельно для детей. Возле бассейнов расположено 2 бара.

Номера в отеле

Номер – бронировали двухместный, по факту было 3 полуторные кровати и один диван, те 4 человека с легкостью б разместились. Мебель не самая новая, но в  хорошем состоянии. В ванной комнате есть вся необходимая косметика: шампунь, кондиционер, гель для душа и мыло. Фен есть, но очень плохо дует. Сейф бесплатный, в наличии также маленький холодильник и каждый день пополняли запасы воды. Вай-фай в номере работал хорошо.

На фото ниже вид с моего балкона. Жили на первом этаже, балкон чуток приподнят, поэтому нет ощущения будто живешь на улице и мимо тебя все ходят.

Сервис

Приехали рано утром, нас сразу отправили на завтрак и часов в 12 уже выдали ключи от номера.

Питание

Питание – как и во всех отелях Египта весьма однообразное, но большой ассортимент и вкусно.  

Завтрак – омлеты, яйца вареные, разнообразная колбаса (по вкусу никакая), сыры (вкусные), овощи, булочки, есть даже фреши.

Обедали в пляжном ресторане – пицца, паста, сосиски, овощи и фрукты.

Ужин – в главном ресторане каждый день что-то жарят на улице, но мы предпочитали ходить в азиатско-итальянский, он бесплатный и не требует предварительной резервации.

Бары работают до 12 ночи, днем использовали бар на пляже, вечером нам понравился спорт бар, весьма тихо и удобная мебель. В баре на пляже есть текила, а в остальных барах ее нет.  

Около детского аквапарка (он на фото) бегает множество таких птичек.

Море/пляж

Пляж – тут отель может гордиться собой. Идти до него около 10 минут или можно проехаться на шатле, он ходит каждые пол часа. Есть два входа в море – оба песчаные, один более пологий, а второй лагуна, которая отлично защищает от ветров. Есть коса на которой удобно загорать в безветренное время. Кроме шезлонгов можно использовать бесплатно кабаны (большие пляжные кровати).

А это и есть те самые кабаны. На них есть как матрас, так и подушки.

Развлечения и спорт

Анимация есть, при том весьма активная, но поскольку отдыхали компанией, то не ходили на вечерние шоу.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Albatros Aqua Park Resort 4*

Отдых прошёл отлично!
4
Отель очень хороший, территория отеля чистая и ухоженная, персонал поможет с вопросами. Еда и напитки очень хорошие, большой выбор. Отличные вечерние программы. Море не очень...
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Было очень круто!
5
Отдыхали с семьей в отеле Albatros Aqua Park Resort. Удачное сочетание современного шика и арабской культуры. Приветливый персонал, вкусная еда. Аниматоры каждый день поднимают настроение различными активностями. На территории отеля есть Kids Club. М...
Читать далее

Дата25.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Если вы ищете тихий отель с хорошим пляжем, вам следует выбрать другой.
5
Мы такого не ожидали! Мы останавливались в этом отеле на 14 дней Если вы ищете тихий отель с хорошим пляжем, вам следует выбрать другой. Если вы путешествуете с детьми и хотели бы иметь детский отель с аквапарком, пожалуйста, будьте в курсе времен...
Читать далее

Дата22.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Отличный отель для отдыха с семьей
5
Хороший бюджетный отель для семейного отдыха. На территории отеля находится несколько жилых домиков, два здания с ресторанами, 3 бара, 7 бассейнов, магазины, больничка. Номера просторные с телевизором и балконом....
Читать далее

Дата23.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели159

Отель замечательный!
5
Отдыхали в прекрасном отеле Albatros Aqua Park Resort. На территории есть аквапарк. Питание хорошее, на любой вкус. Много развлечений для детей, пе...
Читать далее

Дата09.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели139