Пожалуй после ремонта номеров отель потянул бы на "пятерку".

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Sultan Beldibi 4*

Дата30.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели986

Резюме отзыва

Ранний прилет (4 утра), приветливая встреча, браслеты сразу.

Рассвет прекрасен. Завтрак в 7ч, заселились в 9, за что большое спасибо.

Нет суеты абсолютно. Все размеренно, спокойно. Пафоса нет, но в купальниках в ресторан никто не ходит. Пожалуй после ремонта номеров и небольших дополнений отель потянул бы на "пятерку". Вернуться сюда согласны с удовольствием (даже без ремонта).

Территория/инфраструктура

Территория классная, компактная, очень зеленая, но друг на друге никто не сидит.

Горки с небольшим бассейном и 2 бассейна побольше, чистые, красивые, хлоркой не пахнет, все в меру, кто долго не спит (и мы тоже птицы ранние) занимали шезлонги в понравившихся местах на территории у бассейна.

Номера в отеле

Номер 418,1 этаж. Большой, чистый (на 3 взрослых). Мебель простая, в деревенском стиле. Ванная просторная, все работало, фен мощный. Уборка хорошая. Мини бар пополнялся (сок, вода, газировка). Чайник есть и все к нему прилагается. Утром кофеек на балконе с видом на гору.

Кондиционер включали не надолго, тень от деревьев не давала нагреваться комнате, перед балконом забор увит зеленью, никто тебя не видит. Минус номера: соседство с кухней, периодически включался какой-то агрегат, особо не напрягало, спали крепко. Звукоизоляция слабая похоже везде. Многие меняли номера, выходящие на дискотеку, которая гремела до 3 ночи. (корпус слева от ресепшен). Номера во дворик пожалуй лучший вариант.

Сервис

Персонал отеля замечательный на всех уровнях.

Питание

Ресторан имеет 2 зала:веранда большая под навесами и небольшое помещение в здании,где комфортнее в обед,в жару.Под навесами все в "дереве" красиво. Посуда чистая, ну где-то сколы бывают незначительные на тарелках.Бокалы и стаканы-стекло,все цивильно. Еда на достойном уровне:и много,и вкусно! Мясо есть(индейка,курица,говядина,шаурма,умолкаю про разные котлетки, шашлычки, рыба есть, фрукты, овощи. Не хуже любой "пятерки" Сладости, мороженое в обед и ужин. Утром бесплатно свежевыжатый сок (после 8 утра). Кто рано завтракает-не все знают. Очень солидный шеф-повар,сам готовит иногда на гриле. А-ля карт не посещали, все то же самое, только с красивой подачей. Официанты-молодые ребята лет по 20 с небольшим, ну очень шустрые. Спасибо всем работникам ресторана!

Бар хороший, стаканы не одноразовые, пластмассовые, напитки нормальные, есть айран, кофе и т.д. Импортные за дополнительные денежки.

Море/пляж

На пляже шезлонги есть всегда. Порадовало расстояние между навесами на пляже. Море чистейшее,спокойное всегда с утра и вечером. С обеда дул ветерок, гнал небольшую волну. Заход в море оборудован небольшим трапом с берега, с него попадаете в воду выше колена, камни крупные полосой вдоль берега, на глубине песок. На уровне буйков островами каменные плиты, где тусуется косяками рыба. Видела 1 раз муренку(или змейку? на глубине. Крабов, дельфинов не встречали. Но в ластах поплавать одно удовольствие, вода очень прозрачная и чистая. Пирс хороший, глубина 1,7м. Прыгающих с него от счастья много. Прыгать можно только прямо. По боковым сторонам не глубоко, камни, можно заполучить травму.

Охрана бдительная, как и спасатели. Есть и на территории и на пляже. Свистком предупреждают, если полез не туда. А с лежаков на пляже периодически вежливо выпроваживали "лазутчиков "из других отелей. Очень уж у нас комфортно заходить в воду (пирс и трап)

Вопрос с тапками для купания: если плаваете хорошо, с пирса , то не нужны. Если ходить по дну, то нужны,т.к.камни скользкие и крупные. С детьми не лучший вариант пляжа. С пирса кормят и ловят рыбу, не запрещено. Вид с моря на горы сказочный...

Развлечения и спорт

Анимация обычная. Днем больше на французском викторины для пенсионеров, дартс, аквааэробика, обучение танцам и т.д, вечером для всех шоу типа "мисс отеля", 3-й раз смотрим кенийских акробатов в Турции, живая музыка, пойдет.

Замечательный спа салон, работает целый день, хорошая сауна, хамам, кофе (все бесплатно), есть комната для переодевания и душевые, что очень комфортно при позднем выезде из отеля.Очень приветливые работники спа салона, услуг не навязывают, все уютно, делают массаж, пилинг, тату хной за дополнительную плату. Там же меняли пляжные полотенца раз в день.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sultan Beldibi 4*

Хороший семейный отдых
4
Отдыхала во многих отелях Турции. Когда приехали, впечатление было, ласково говоря не очень. Ресепшен находится на улице. Столик пару диванчиков, автомат с соком. Отель рассчитан больше на иностранцев. Но проблем с общением не возникло. Всегда днем е...
Читать далее

Дата22.04.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели161

Хороший бюджетный отдых
5
Отдыхали вдвоем со взрослым сыном.Отдых в отеле Султан Бельдиби нам понравился, если в дальнейшем будем рассматривать отдых побюджетней, то поедем только сюда....
Читать далее

Дата12.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели847

Отличный отдых
5
Отдыхал там впервые. Не могу напрасно занижать, так как несчем сравнивать, но мне ж понравилось)))) Семья в востроге , а значит не напрасно туда слетал. Вы можете выбрать и другой отель. К примеру там в Кемере есть их множество, так называемых "русск...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4323

Хороший отель
5
Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха, а также любителям красивой природы и чистого моря. В Турции отдыхаю не в первый раз, но почитав отзывы, решила выбрать этот отель и не пожалела, отель находится в 40 минутах езды от аэропорта на берег...
Читать далее

Дата16.08.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3949

Хороший выбор для семейного отдыха
5
Отель хорош по многим параметрам, и подходит для среднебюджетного отдыха с хорошим сочетанием цена-качество. Для тех, кто не боится пирсов и гальки, любит спокойный размеренный отдых, без шума и столпотворений, с хорошим питанием и приятным сервисом....
Читать далее

Дата24.07.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели4617