Обожаем это место!

Наталья Pikalyuchina Страна: Россия
Город: Красная поляна
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Гранд Отель Поляна 5*

Дата10.08.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели838

Резюме отзыва

В Гранд Отель Поляне отдыхаем уже третий раз.

При чем в прошлом году были месяц. Это был один из лучших отдыхов!

Если в следующем году отпуск выпадет на летний период, то обязательно вернёмся снова. Обожаем это место!

Уважаемое руководство! Верните пожалуйста то самое божественное и вкусное питание, как летом 2018 года ))

Расположение отеля

Отель находится между гор, в прекрасном и тихом месте. С шикарными пейзажами!

Сам отель находится с ТРК Галактика, между Розой Хутор и Горки Городом.

В любое из направлений минут 15 пешком. Можно на автобусе или такси.

Каждый вечер ходили туда на прогулку.

Да, не маленькие расстояния, но вы же приехали в горы для прогулок, подышать воздухом.

Там же есть Перекрёсток. Обычные цены. Всё необходимое есть.

В отдых включена обзорная экскурсия на канатной дороге Газпром, один раз в день на каждого члена семьи. Это значит, что вы можете прокатиться на канатке один раз в день. Это прекрасно. И мы катались каждый день )) Наши дети обожают канатку ))

Газпромовские канатки это Альпика и та, что у Галактики.

Территория/инфраструктура

В Гранд Отеле огромная, зелёная и ухоженная территория. Ландшафтный дизайн на высоте! Гулять одно наслаждение! Воздух потрясающий. Находясь там, вы молодеете просто на глазах.

Около корпуса С расположен большой глубокий бассейн с подогревом до 28С и маленький детский до 33С. Да, там плавают спортсмены, их привозят для занятий в бассейне, и они занимают всего две полосы. Отель Газпромовский, спортсмены тоже, поэтому не вижу криминала. Неудобств не почувствовала.

Проблем с лежаками не было. У бассейна есть бар Лапша. Там же можно и перекусить, купить мороженное или что-то выпить. Туалет, душ всё рядом.

Бассейны всегда чистые. Никогда не видела плавающих маслянистых пятен или волос.

Бассейны есть ещё и у корпуса В, но значительно меньше, практически не ходили туда.

Так же хотелось бы отметить СПА в Поляне 1389. Супер! Ещё и вид шикарный.

Туалеты во всех корпусах всегда чистые. Всегда есть бумага, мыло и все необходимое. Что немаловажно для тех у кого дети. Не боялась отпускать ребёнка (4 года) самостоятельно ходить в уборную, знала, что ни во что не вляпается.

Электрокары... В этом году они работали хуже всего. Я бы даже сказала отвратительно. Не смотря на нашу любовь к пешим прогулкам, не всегда хотелось с двумя маленькими детьми и коляской топать 20 минут к канатке. Приходилось ждать электрокар по 20 минут. В большинстве случаев не дожидались и шли сами.

Номера в отеле

Куда бы не выходили ваши окна, вид будет шикарный. Но есть один минус: с крыши шумит вентиляция. Муж не замечал, а я слышала.

Все три раза мы выбирал корпус С. Он нам нравится больше всего и по интерьеру и по кухне. Правда находится дальше всех корпусов. До него идти нужно минут 10. Но это не проблема, тк на территории работают электрокары.

Уборка нас устраивала. Водичка пополнялась регулярно.

В этом году сменились средства гигиены. Лично мне они пришлись не по душе. Предыдущие два года были гораздо лучше и с таким незабываемым ароматом, что не передать словами!

Утюг и гладильную доску приносят по требованию мгновенно.

Сервис

Питание

А вот питание в этом году было на 3-.

Не смотря на то, что завтраки были шикарные, придраться не к чему, то обед и ужин по шведскому столу еле вытягивает на 3.

На завтрак было мне кажется всё. Каша, омлет, глазунья, потрясающая красная рыба, нежнейший сыр фета, блинчики обычные, сладкие и с мясом, бекон, тыква, запеканки, творог, йогурт, кефир, ряженка, молоко и тд. Много всего.

Выпечка в отеле потрясающая!

Но почему-то в этом году не работал ресторан на обед/ужин в корпусе С. Хотя в прошлом году у них были просто шедевральные обеды и вкусные ужины.

Сейчас же все обедают и ужинают в корпусе В. То пусто, то густо ((( Детей тяжело накормить. Мы не кормим детей фастфудом и макароны с сосисками даём редко. Поэтому для нас выбор был не велик. Нет диетического стола и тем более детского.

Рядом с Галактикой есть кафе Влюбленная Кыся. Вкусно и цены приемлимые. Там же можно на свежем воздухе посмотреть на большой плазме фильм. Очень вкусный шашлык из сыра ))

Развлечения и спорт

Анимация никакая. Лучше бы её не было вообще. Эти ужасные танцы на бассейне...

Дети

Для детей анимации нет! Никакой, даже плохой. Не игр, не диско.

Только детские комнаты в корпусах С и В. Комнаты хорошие. Там дети могут и побегать и полепить. В комнатах заботливые нянечки.

Очень удивляет, что на такой огромной территории нет достойной детской площадки. А та, что есть - это просто ужас. Отвратительная площадка.

Приходилось всегда ходить к Галактике.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Гранд Отель Поляна 5*

Небезопасный отдых
1
Отдыхали с 11.02.2022 по 19.02.2022. Отель позиционирует себя как 5 звёзд. Из плюсов- расположение и завтраки. Сервиса нет от слова «совсем»: на просьбу переселить в более тихий номер просто не прореагировали, на вопросы ответить не могут , отвечая ,...
Читать далее

Дата04.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2082

Любимое место отдыха.
4
За свои деньги, Гранд Отель Поляна один из лучших отелей в этом регионе. Есть спортзалы, 50 м бассейн, несколько крытых бассейнов с сауна...
Читать далее

Дата29.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели240

зимний отдых
5
В отеле можно отлично отдыхать и зимой и летом. В зимнее время года любители активного отдыха могут кататься на лыжах, санках, сноуборд...
Читать далее

Дата19.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели166

Хороший спорт и отых
5
Мы ехали специально в горы покататься на лыжах. Отель выбрали этот, и остались довольны. В самом отеле спокойно, может, нам попалось так,......
Читать далее

Дата11.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Респектабельный отдых
5
   Друзья всех приветствую. В октябре 2019г. мы посещали этот гостиничный комплекс, в программу нашего рекламного тура входила ночь в этом 5* отеле. Лучше гор могут быть только горы. Данный комплекс подходит для туристов, которым море не ...
Читать далее

Дата13.11.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели53