Поездка с ребенком в арендованной машине

В Черногории мы хотели арендовать машину, чтобы самостоятельно передвигаться по стране. Но мы едем с сыном (возраст 7 лет) - ему нужно автокресло или бустер. Скажите, можно ли арендовать машину сразу с детским автокреслом? Эта услуга есть у всех прокатчиков авто?
Арендовать машину в Черногории можно с детским креслом практически в любой прокатной конторе, однако это считается дополнительной услугой, поэтому оплачивается отдельно.

Мы тоже ездили с ребенком. И брали в аренду автомобиль. Очень переживала на этот счет, так как нашему малышу 3 года, и я думала что ему будет очень тяжело перенести поездку.Поэтому и решили брать в аренду автомобиль. Мы выбрали Рентакарформи, и когда бронировали машину, указали что нам нужно обязательно и авто кресло. Когда уже приехали туда, благодаря брони нас ждал укомплектованная машина. Очень понравилось что про нас совсем не забыли, машина в очень хорошем состоянии. Вообще очень хорошо что есть такая услуга. Так как мы осмотрели множество интересных и красивых мест. И при этом когда нам нужно было остановится мы всегда могли это сделать.

добавочное кресло обычно стоит +5 € к стоимости аренды.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории