Выставка 3D PRINTSHOW пройдет с 13 по 14 октября в Париже

19.09.2016         3370

Выставка 3D PRINTSHOW пройдет с 13 по 14 октября в <a href=/france/paris/>Париже</a>

   Новые технологии и изобретения с каждым годом прочно и надолго приходят в нашу жизнь, и мы уже не представляем себе жизнь без компьютеров, планшетов, принтеров и ксероксов. К таким новинкам можно отнести и 3D-технологии, с помощью которых можно распечатывать различные изображения предметов и техники, продуктов питания и оружия.

Уже третий год подряд проводится выставка 3D – Printshow. На этот раз выставку решено провести в Париже, хотя изначально местом проведения была столица Туманного Альбиона – Лондон. Посетители выставки в течение двух дней октября (а именно 13 и 14 октября) смогут познакомиться с новинками разработок архитекторов, дизайнеров, ученых и даже, врачей. На мероприятии планируется проведение мастер-классов, музыкальных композиций и концертов с использованием новейших трехмерных технологий. Откроются 3D – кафе, где посетители смогут увидеть все это уникальное изобретение в действии и поучаствовать самим в приготовлении 3D – еды.

Первую выставку в Лондоне в 2013 году посетило около 4 000 человек, на сегодняшний день ожидается гостей в разы больше, поэтому было решено провести выставку в Париже, в специализированном выставочном центре Le Carrousel du Louvre.

3D – печать используется не только в индустрии моды и научных разработках, многие музеи делают заказы экспонатов в натуральную величину для своих выставочных залов. Такие выставки имеют огромную популярность среди населения и гостей музеев и экспо - центров, поэтому приходится следовать рука об руку с новейшими технологиями, чтобы не терять интерес публики.

Билет на два дня выставки стоит 75 евро, но лучше купить абонемент на все три дня шоу – за 95 евро и наслаждаться новинками 3D – печати во всех ее проявлениях.


Другие новости о Франции

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Россияне смогут полететь в Париж и Милан по новому маршруту
Названа страна, охотнее всего выдающая россиянам длинные шенгенские визы
Генконсульство Франции в Москве объявило о новом визовом режиме для россиян
Россиянам назвали наиболее простые для получения шенгена страны
Российские туристы теперь могут въехать во Францию без прежних ограничений
Европа закрывается от российских туристов

Все новости о Франции