Куда поехать отдыхать?

Интересный вопрос... да куда угодно

А какой отдых вы хотите? Можно в Египет на море, можно и за город на пару дней. Всё зависит от желания и материальных возможностей.

alen согласна))) Ирина,в Египет интересно как? Самостоятельно? Нужно ли?
Лилия, т.к. вы пишите в ноябре, то: Если море, то Таиланд, Вьетнам, ОАЭ. Европа- куда угодно

Зачем ехать за границу, если в нашей стране полно красивых мест для отдыха! Мы в этом году ездили в дом отдыха на Волге. Отдых удался на славу-рыбалка, охота, живописные места, "поля" лотосов. Жили в оборудованном коттедже со всеми удобствами и спутниковым телевидением. Мы с сыном рыбачили, жена тишиной и красотой природы наслаждалась. Питание трёхразовое и включено в стоимость.

Рита Романова:alen согласна))) Ирина,в Египет интересно как? Самостоятельно? Нужно ли?
Лилия, т.к. вы пишите в ноябре, то: Если море, то Таиланд, Вьетнам, ОАЭ. Европа- куда угодно


Как все-самолётом через турфирму)

В теплые края и экзотические страны))

Ирина Зинина:
Рита Романова:alen согласна))) Ирина,в Египет интересно как? Самостоятельно? Нужно ли?
Лилия, т.к. вы пишите в ноябре, то: Если море, то Таиланд, Вьетнам, ОАЭ. Европа- куда угодно


Как все-самолётом через турфирму)


В Египет через турфирму не получится или через украинскую турфирму? Опять же надо ли?
А по поводу отдыха куда поехать, я бы исходила из бюджета сначала и далее от того чего я хочу? Лежать на пляже или бегать по экскурсиям или и то и то. Поехать в любую страну сейчас не проблема.

Ну вот и дождались. Египет снова открыт!!!!!! Ура любимое Красное море! Отличный сервис по достойной цене.


Да неужели? Пока предварительно с конца февраля....

они могут еще и передумать

Ура! Красное море!! Хочу уже скорей!


я была во многих странах, больше всего впечатлений от Тайланда, ездила дикарем, купила авиобилет туди и обратно, а там побывала на Самуи, Краби и в столице

Жалко, что Таиланд все же зимнее направление, с удовольствием рассмотрела бы его на лето

Россия - огромная страна. Можно найти туры в самые укромные места. Начиная от больших городов и заканчивая уголками страны где редко ступает нога человека. Главное искать и вы найдёте.

Сначала нужно определиться какая это будет страна - с историческими памятниками архитектуры, или только море, солнце, пляж, или и то и другое, а может быть в горы? затем количество дней, бюджет и .т. д.

Берёте глобус и тыкаете пальцем, если не знаете, где отдохнуть. Разумнее ничего не могу посоветовать.

Можно на неделю в Египет,или в Крым,а если на выходные - то Питер отличный вариант, советую брать билеты на Гранд Экспресс в Петербург,очень увлекательное ж/д путешествие получится

Исходите из того что вам нравится и сколько у вас денег

Добрый день! А не легче обратиться в турагентство? Вам бы там подобрали отличный вариант по вашему желанию,подсказали бы,определили ваши приоритеты.

В турагенствах не очень любят копаться. Предлагают то, что лежит на поверхности. Лучше самим поискать, заодно порядок цен поймешь http://www.ayda.ru/tury/

Я была немного удивлена тем, что оказывается в Италии не везде можно
побывать в августе, так как в этом месяце у многих итальянцев отпуск.
Поэтому решили, что отдых в Италии в мае точно будет без косяков и
срывов. И все действительно было очень хорошо. Просто мы
заранее согласились на индивидуальный тур по Риму, Флоренции и Венеции.
Гид по Италии Славомир Лазаров нас возил на своей машине, все показывал
и рассказывал. Даже успели по аутлетам флорентийским пробежаться.

Дорогие путешественники, если затрудняетесь найти место, которое подойдёт для вашего отдыха, то читайте отзывы на Ayda.ru. Здесь вы сможете узнать о куче интересных достопримечательностей рядом с вашим домом, в соседней стране, на любом материке!

Все зависит от бюджета и хотелок

Мы с семьей любим отдыхать в Прибалтике. В крайний раз были в Литве, и могу сказать с уверенностью - вернемся туда еще не раз. Конечно, в Литве, как и в любой другой стране есть своим минусы, но хорошего больше. Кстати, один из минусов - это очередь на границе с Литвой (хотя это минус не только Литвы, хахах). Хорошо, что на в Интернете можно посмотреть камеры, которые снимают разные точки границы и заранее выбрать себе лучший маршрут!


ну как бы да, это везде не быстрый процесс))

Тут все зависит от ваших предпочтений! Кому-то Европу подавай, а кому-то экзотику, поэтому опирайтесь на свои желания и предложения от тур. фирм. Я, к примеру, люблю горнолыжный курорт и активное времяпрепровождение и для меня отдых где-то во Франции или Швейцарии - рай. Зачастую именно так новогодний тур и оформляю, а просто море не для меня.


а новогодние конечно тема, если там программы интересные

Вариантов куда поехать отдыхать несчетное количество. Для начала нужно решить хотите ли Вы просто понежится на солнышке, может покататься на горнолыжных курортах, а может Вам по душе рассматривание достопримечательностей. Также очень важен бюджет путешествия.
ну а раз нет конкретики, тогда вот Вам из мною любимого: обожаю обзорный отдых в Германии, в Потсдаме и Берлине.

Добрый день, лучший выбор будет в пользу Гоа-Индия если намереваетесь путешествовать в одиночку, лучше всего приобрести тур, где Вам всё покажут и расскажут, куда можно ходить, а куда нет. От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры по Индии, можно заказывать туры в самые различные уголки этой замечательной страны и по выгодным ценам!

Правильно, надо куда-то ездить. Я тоже люблю мир познавать!!!

Мы 2 года назад путешествовали по Чехии.Приехали туда на 2 недельки.Мы остановились в Праге.Это был наша первая поездка за границу.У нас семьей остались только положительные эмоции от этого города.Для нас этот город является идолом культуры,его достопримечательности просто поражают.Моя жена нашла сайт по которому мы и узнавали про них.

Бесспорно наша страна прекрасна, но я тоже согласна с тем, что нужно путешествовать. Ведь в мире столько всего прекрасного. Мы с мужем любим планировать самостоятельные путешествия. Уже побывали во многих странах.


Я вот например о Мексике мечтаю, но понимаю, что мне рановато пока туда лететь. Не совсем я пока продвинутый путешественник)

А какая разница продвинутый вы путешественник или нет? Для какой-либо поездки

тут конечно очень много вариантов есть, многие люди любят активный отдых, кто-то больше любит просто полежать и покушать.. Но в любом случае мест для отдыха хватает, вы можете почитать о Варшаве, а именно о районе Жолибож, там очень много есть разнообразных культурных памятников и прочих интересных мест. Почитайте, может и определитесь с местом куда поехать, заинтересует что-то опять же)

Когда я впервые летатала в Европу, то у меня уже был опыт путешествий и я уже чувствовала себя более расковано в стране, смелее. Это, наверное, на генетическом уровне передалось. С советского пространства)



Да можно и по нашей стране отдыхать недорого и неплохо. Сам по РФ немного поездил,  полетел еще в Китай. В итоге провел месяц интересно и есть что запомнить.


Выбор страны зависит от финансового положения в первую очередь

На счет финансового положения - в точку! Если есть возможность, конечно лучше куда-то на острова - Бали, Индонезия, Мальдивы, Карибы, более бюджетный отдых - это Египет. В сезон можно улететь за 800$ за двоих.

Пока официально не откроют Египет, как-то я лично боюсь туда ехать. Вот посматриваю на Иорданию

Я люблю горнолыжный курорт и активное времяпрепровождение...


Место, где можно отдохнуть с удовольствием, не потратив космических сумм - Анталия.


Ну не знаю, отели да, в Анталии подешевле, а в остальном... ну и природы никакой

Я бы предложил сьездить в Испанию или на Озер Байкал - отличные места! 


Смотря сколько у вас денег.

Хорватия страна идеальная для отдыха летом . Огромное побережье . куча национальных парков . Идеальная погода летом . Берешь машину катаешь по побережью . Но туры в Хорватию не дешевые.

:Хорватия страна идеальная для отдыха летом . Огромное побережье . куча национальных парков . Идеальная погода летом . Берешь машину катаешь по побережью . Но туры в Хорватию не дешевые.
. но очень интересно

:
:Хорватия страна идеальная для отдыха летом . Огромное побережье . куча национальных парков . Идеальная погода летом . Берешь машину катаешь по побережью . Но туры в Хорватию не дешевые.
. но очень интересно

Ну а если денег мало , то хотябы купить туры в Египет и отдохнуть .

Я бы очень хотела поехать во Вьетнам, это моя мечта, но пока не позволяет финасовое положение, к сожалению.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по