Перелеты Azur

Кто летал на самолетах Azur? Какие удобства? Как кормят? Бывают ли задержки рейса?
Кормят ужасно... самолеты тесные..один раз летела.. больше не полечу.. задержки не было...хотя очень боялась... почитав отзывы

Может цена вопроса привлекательная и на тесноту можно закрыть глаза? Ну, как вариант

Ну да... вариантов может и не быть- Азур так Азур...

Если честно, то я очень привередлив по стороне комфорта и никогда не полечу в таком самолёте, в котором хоть что-то меня стесняет. Люди мы не богатые, поэтому цена и для нас имеет значение. Раньше для меня это всё очень сложно было, так как подбирать приходилось. Сейчас уже с этим порядок.

тимур:Может цена вопроса привлекательная и на тесноту можно закрыть глаза? Ну, как вариант

Мне кажется, Azur не самый дешевый перевозчик. Можно найти и другие варианты. А так, в любом самолете мне кажется, что мало места. На пару сантиметров ближе переднее кресло, на пару сантиметров дальше... Не принципиально. Так что и Azur подойдет)

Если летишь от ТО в выбранный отель и сравнив другие варианты на этот тур с другими ТО и цена порадовала.. то тут уж авиакомпанию не выбираешь.. к сожалению.. поэтому и приходится летать с тем кого предложат...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по