Хочу все включено

Кто точно знает хороший отель на Кипре все включено, где можно расслабиться и не думать, нальют бокал вина или нет, где качество, где адекватный персонал и не стыдно с детьми отдохнуть. Почитаешь отзывы про отели, просто ужас - в "5" то кормят ужасно, то деньги за хорошие номера вымогают.
Мы отдыхали на Кипре в отеле St.George 4+ в Пафосе, отлично кормили, есть и детская площадка, и лагуна с песком для детей, бассейн. Отель отличный, кормили просто здорово, было все включено. Единственное всегда когда наливали или обслуживали в баре спрашивали номер комнаты. На завтрак, обед и ужин свежевыжатые соки, просто класс.

Мы отдыхали с детьми в Ларнаке в отеле : Golden Bay 5*. Понравилось почти все все .единственное территория отеля не очень большая\\к чему мы привыкли в других странах\\ почитайте мой отзыв\... Друзья сына с детьми в это время отдыхали в отеле The Golden Coast Beach Hotel 4* по моему в Пафосе. тоже были в восторге им очень понравилось...

http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=cypr-53 я отдыхала в этом отеле
Тут как раз "Все включено")) И правда все включено!!! Чувствуешь себя царииицей на отдыхе)

Мы ищем отель в Ларнаке, смотрели Golden Bay 5*, но 10 т.р за сутки дороговато. к тому же нас 4, уже 20 т.р. минимум. У кого есть варианты дешевле?



Не понимаю отдых на Кипре "все включено". Там везде так вкусно готовят и столько возможностей попробовать все вкусное. Зачем себя ограничивать?

Очень поспорю... то что было у нас в отеле на ALL было далеко не хуже . а может даже и лучше местных таверн.. а если пойти на ужин. например. вне отеля почему нет? Попробовать что-то другое...можно ведь и в отеле брать только завтраки .например.....а потом исследовать достопримечательности местной кухни... какие проблемы?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру