Спокойный отель

Всем Здравствуйте! Хотим с подругой посетить Кипр в сентябре, на ALL,посоветуйте отели, рассмотрим все варианты отелей 3-4 звезд, в пределах возможного,конечно, бюджет около 75 тыс на двоих- плюс, минус,буду благодарна за все предложения! Да, вылет из Петербурга!
Может вам сначала определиться с курортом. Кипр не такой уж и маленький, как может показаться на первый взгляд.

Посмотрите варианты в Айя-Напе. Хорошие пляжи, есть развлечения для детей и взрослых, все досягаемо пешком (городок небольшой)

Городок не большой, но шумный в сезон. Толпы английской молодежи ( и не только ) гуляют на всю катушку. Если ТС устроит такой отдых, то велкам.

Елена, если вам нужен спокойный отдых, то посмотрите города Лимассол и Протарас. В Лимассоле мне понравился отель Медитеранеан Бич 4 зв. была там прошлой осенью Мой отзыв http://www.ayda.ru/review59453-75838.
Протарас еще только собираюсь посетить, так что отель посоветовать не могу, но знаю, что городок подходит для спокойного семейного отдыха.

Елена, если нужен спокойный отдых в хорошем отеле могу посоветовать Пафос отель St.George 4+, у меня на странице есть отзыв и фото по нему. Отдыхали в мае, очень понравилось и море и заливчик с песком и отличное питание.

Говорят, что на "всё" не нужно брать.Только завтраки, а остальное в городе очень вкусно

Да, вообщем-то везде все вкусно, но привычка дело такое...мы привыкли к ALL., хотя и посещаем ресторанчики и кафе, в той стране, где находимся. И к Vialene- посмотрела отель, супер,конечно, но там цена за 100 тыс и более на 10 дней, а бюджет я озвучила

Елена, простите не обратила внимания, что вы в сентябре собираетесь, это еще самый сезон на Кипре и конечно дорого.

Елена, прислушайтесь к тем людям, которые говорят, что на Кипре брать ALL смысла нет. Это действительно бессмысленная затея. Максимум - завтраки и ужины. Приехав на Кипр, вы сами это поймете.

Женщинам all вообще противопоказан (и не только на Кипре), достаточно плотного завтрака. И если в отеле хорошая кухня, то вечером ужин. А лучше без ужина, столько много ресторанчиков, где подают вкуснейшие морепродукты...

Женщинам много чего противопоказано, это отдельная тема, морепродукты не ем, иногда рыбу, по поводу ALL писала, понимаю, что может это где-то правильно- завтраки....ужины, но, хочу именно так, хотя будучи в Греции, все равно при питании ALL, посещали таверны, а так есть смысл или нет, хочу на ALL, но спасибо всем больше за ваши мнения и советы

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру