Нужен отель для молодежной компании

Привет киприотам!) Мучаюсь с выбором: Ай-Напа или Протарас? В приницпе, больше склоняемся к Ай-Напе. Помимо пляжного отдыха хочется развлечений и некой движухи, так как едем молодой компанией. Ищем отель с хорошим расположением относительно пляжа и инфраструктуры, с приличны питанием, не выше 4*.

100% Айа-Напа, там есть все что вы хотите, и движуха, и развлечения, еще пляжи очень хорошие и аквапарк. Протарас больше подходит для спокойного семейного отдыха. Мы отдыхали в Айа-Напе в 2009г. в отеле Atlantica Sancta Napa 3 звезды, питание было очень хорошее, расположен удачно, 5 минут и до пляжа и до центра, до клубов и баров минут 10 пешком. Знаю, что хороший отель New Famagusta, он не дорогой, но расположение тоже удобное.

Согласен с предыдущими ораторами. ) Только Айя-Напа. Другие курорты даже не рассматривайте. Из отелей там почти все трешки приличные, не говоря уже о четверках. Молодежные отели - это Napa Plaza, New Famagusta, Mardadina, Faros, Atlantica Sancta Napa, Anesis, Euronapa. Еще приличные отели - это Limanaki Beach, Stamatia

А мне нравится Anonymous Beach 3*. Прекрасное расположение, кухня, демократичная цена. Возможно не самый новый отель, но плюсы перевешивают.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру