Какой отель посоветуете?

Едем втроем, с ребенком. Отель 4-5 звезд. Спасибо!
Отели там все слабенькие. Это Вам не Турция или Испания. Наши 4-5 звезд - это в лучшем случае Турецие 3. Питание тоже. В конце осени - зимой и начало весны - там погода не айс. Пусть не так холодно, как в Москве, но как правило дуют ветры и влажность. В общем не очень приятно.

Ялта Интурист. Все включено, свой пляж с лежаками и навесом, бассейн, дети до 7 лет бесплатно. По ценам сказать не могу, наверное не дешево. Но в июле нам его агентство предлагало, акция была хорошая, по цене бюджетной Турции, чуть не поехали, но не сложилось.
http://www.ayda.ru/hotels/1720/

Еще хороший вариант для отдыха Спа Отель Ливадийский http://www.ayda.ru/hotels/110346/ и Спа отель Приморский парк http://www.ayda.ru/hotels/76337/ и питание шикарное, и развлечения. От набережной рукой подать. И что немаловажно свой спа-комплекс, просто шикарный что в одном отеле что во втором!

Svetlana70:Гостиница в Сочи недорого http://doma-123.ru/sale/13/p1/[/quote]
логично в теме "города и курорты Крыма" ....

логично в теме "города и курорты Крыма" ]

Ага, что уж мелочиться, сразу гостиницу купить

Сколько стоит отдых в Крыму в августе? нормальный номер чистый, новый на двоих? Хочу сравнить с тем, что предлагают, а предлагают от 1500 до 8000 за ночь, Разбираться реально некогда. подскажите, кто недавно был и где.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму