Медовый месяц в Крыму

После свадьбы мы с мужем хотим отправиться в Крым. Долго думали про всякие дальние страны, но остановились все же на нем. Я читала очень хорошие отзывы об этом пансионате, говорят, что он достаточно тихий и уединенный, что нам, собственно, и нужно.
С другой стороны, я слышала, что за те же деньги можно и в Болгарию съездить, и будет даже ещё лучше. Но пока нас все же "греет" Крым. Если кто-то был в этом пансионате, поделитесь, пожалуйста впечатлениями. Помогите, плиз, нерешительным молодожёнам:)
Медовый месяц в Крыму стоит нескольких поездок в Болгарию! Здесь все такое родное, близкое и теплое. Айвазовский пансионат - удивительное место,в которое хочется возвращаться. Невероятно красивая территория, которая поражает своей изящностью и красотой даже бывалого туриста. Чего стоит только Японский сад, который буквально недавно закончили строит. Цветущая сакура и стена камелий зададут романтический тон отдыху, это точно.
Очень теплый бассейн с морской водой. А уж питание... ммм! Вкусно и сытно! Персонал очень чуткий и вежливый, уборка так вообще происходит словно по волшебству. Однозначно советую!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму