Новый год 2015 на Вилле "Сосновый бор".Цена снижена!!!

Новогодняя скидка 25% на проживание с 28.12.2014 по 11.01.2015г. !!!

Предлагаем Вам провести Новогодние и Рождественские каникулы в отеле "Вилла Сосновый бор". А чтобы Новогодняя ночь запомнилась и прошла сказочно, мы предлагаем ее провести «В гостях у Золушки». Вас очаруют магические превращения, выступления театра-кабаре, силовое адажио и конечно же сам бал, где будут звучать известные хиты.
Новый год в Крыму — это не только веселье, но и прекрасный отдых с посещением местных достопримечательностей, прогулкам по старинным улочкам и паркам. Это все разнообразит Ваши впечатления о Крыме.

Новый отель «Вилла Сосновый бор» расположен в центре Мисхора, рядом с морем, в окружении сосновой рощи. От отеля до пляжа курсирует вагончик канатной дороги. В ста метрах вход в парк санатория «Украина», бассейн, СПА, тренажерный зал. В 200 метрах парк «Чаир».

В отеле имеются стандартные номера со всеми удобствами, а так же номера люкс и апартаменты. В каждом номере санузел, балкон с видом на море и крымские горы. Номера оборудованы итальянской мебелью и сантехникой, кондиционером, телевидением. Водоснабжение — горячая, холодная вода круглосуточно.

К услугам наших гостей большой ухоженный уютный двор с беседками и кафе. Круглосуточно охраняемая автостоянка на 6-7 машин.

Вилла сдается по-номерам, но может быть сдана полностью «под ключ» со значительной скидкой.

Пляж в 300 метрах от дома (пользование входит в стоимость).

Гости, проживающие в вилле, могут пользоваться (за дополнительную плату) инфраструктурой санатория «Украина», а также крытым плавательным бассейном с морской водой. Для тех, кто хочет поправить своё здоровье, а не только отдохнуть, предоставляется возможность воспользоваться услугами лечебно-диагностической базы, для профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем.
+7 978 7068168 Елена

http://www.mishor.crimea.ua
[email protected]
Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму