Что брать с собой во Вьетнам?

Привет всем) Помогите собрать чемодан), посоветуйте, что брать с собой во Вьетнам, а что оставить дома. Не хочу тащить с собой много вещей, тем более, что хочу прикупить там чего-нибудь.
2 футболки без рукавов,3 шорт, на ноги шлепки с ремешками(чтоб с ноги не соскочили, 2 плавок (плохо сохнут), очки и кепку с козырьком или там все купите,гигиенические принадлежности и миниаптечку. Остальное по увлечению- имеется в виду -маски,ласты,и.т.д.

В Нячанге всё продается, цены почти на всё ниже, чем в России. Возьмите с собой самое необходимое, остальное можно купить. Видео о супермаркете Максимарк:
http://www.ayda.ru/video82019-1952

Всё правильно написали предыдущие собеседники,минимум вещей и никакого чемодана,только рюкзак.Лекарства обязательно с собой нужно взять.

А если в январе соберемся из Ханоя в Халонг и Сапу, куртки нужны? Не представляю ни тропиков зимой, ни гор в них.

Думаю, будет достаточно ветровки непромокаемой с подкладкой, брюк и кроссовок, погода во Вьетнаме в разные годы отличается, посмотрите график https://www.ayda.ru/vietnam/pogoda/


Ну ничего сверхестественного брать не надо. Но вот комаров посоветую обязательно захватить что-нибудь. Лекарства конечно, но их в любую поездку нужно брать, особенно желудочные средства.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму