Vietnam Airlines

Ваши впечатления о Vietnam Airlines. Кто летал, отзовитесь. Кто-то говорит что все супер, кто-то пишет, что самолеты старые и реально страшновато лететь из-за этого.
4 года назад были новые самолеты, телевизоры, хотя показывали какие-то вьетнамские фильмы, 3 разовое питание, плюс раздача напитков, но уже не помню сколько раз. Осталась очень довольна.

На мой взгляд вполне сносный сервис. Не "супер", но в любом случае лучше нашего. Конечно, с Асианой или Кореан эйр не сравнить. Внутренние линии похуже и попроще, международные на уровне.

Четыре раза летали Вьетнамцами и всегда все было нормально (2011-2012г.), без нареканий. Конечно мы не ожидали,что вылетая 28.01.2013 в Хошимин ,попадем на такой " убитый " борт. Мониторы в подголовниках были зачехлены, у меня не опускалось кресло,
ручки кресел ( то ,что могли видеть рядом) были расколоты или с трещинами. Я не очень разбираюсь в моделях боингов , но в этом, расстояние между креслами,было очень маленьким. Обслуживали ,как всегда, но из-за вышесказанного, нам уже казалось, что все не так.
Очень сочувствовали тем, кто впервые летел Вьетнамскими авиалиниями , вот у кого сложится негативное впечатление. Потом, читая где нибудь положительные отзывы ,они будут вспоминать свой полет и думать, что это заказные отзывы.
Мы же сделали вывод, что это был какой- то резервный борт и нам просто не повезло. Еще раз повторюсь, летали не первый раз, до последнего полета все нас устраивало.

Летали в ноябре 2012г. Самолет Боинг777,заполнен под завязку...Обслуживание нормальное,питание-достойное,самолет-старый!До этого летали тайскими авиалиниями-"небо и земля"!Тайские гораздо круче.Но вьетнамскими лететь было не страшно.

Летали с женой несколько раз-нареканий особых нет- основной плюс-прямые рейсы, а это очень много значит.

Прямые рейсы это, безусловно, плюс. Исходя из того, что положительных мнений все же больше) хочется верить, что тот неудачный борт был "случайным знакомством".

Как сейчас? Кто летал Vietnam Airlines, какой сервис?

Летели в конце мая Нячанг-Москва и в середине июня Москва-Нячанг. Багаж 30 кг на билет. Самолет был заполнен. Сервис лучше, чем в Аэрофлоте. Прибытие без опозданий,

Сервис во Vietnam Airlines становится всё лучше и лучше.
Всё аккуратно, вовремя и с приятными улыбками.


«Вьетнамские авиалинии» — государственная авиакомпания Вьетнама.

Стала государственной компанией по решению правительства в августе 1989 года. В 1993 году на основе компании была создана Vietnam Airlines Corporation, путем присоединения к Vietnam Airlines нескольких сервисных предприятий.
Штаб квартира компании находится в округе Лонгбьен столицы страны Ханоя. Авиакомпания вступила в альянс SkyTeam в июне 2010 года.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму