Как самостоятельно забронировать билеты до Вьетнама без тур оператора?

Хочу ехать самостоятельно, подскажите пожалуйста как забронировать отель номер, и авиа билеты, едем с Москвы!??
Мы покупали авиабилеты через интернет http://www.vietnamairlines.com/wps/portal/ru/site/book_your_trip и так же бронировали отель. Все без проблем. Очень рекомендую Vinpearl Resort & Spa 5* http://vinpearl.com/ru-RU/Home/default.aspx. Остались всем очень довольны. Правда перелет был с неудобными пересадками (других вариантов не было) и при возвращении мы провели 1 сутки в Сайгоне - с экскурсией было доже любопытно. В Сайгоне обязательно обедать в Lemongrass. Успехов!

Действительно, заказать билеты через интернет -без проблем... Но просчитав варианты перелета, пришла к выводу, что самостоятельно лететь, теряю сутки, а то и больше! А перелет чартером 7 часов максимум (это от Хабаровска), но увы только через туроператора, все чартеры ими выкуплены.... Наталья вам пишет о Винперл, гостиничный комплекс на острове, самый дорогой среди гостиниц Нья Чанга, если летите в Нья Чанг, советую к рассмотрению Даймонд Бей, классный отель, комфортный, 14 га площадь.

Действительно, Винпер, дорогой отель и отзывы про него неодназначные. И следует учесть, что вам все равно каждый день придеться ездить в город. Я бы тоже выбрала отель на берегу.

Если вы летите на отдых в Нячанг, то прямых рейсов из России, за исключением чартеров туда действительно нет. Прямые авиарейсы до двух основных аэропортов страны есть у двух авиакомпании Аэрофлот и Вьетнамские авиалинии. Самые дешевые билеты до Хошимина или Ханоя у Эмирейтс, но на этих авиалиниях всегда есть стыковочный рейс в Дубаях. Наиболее удобный вариант, как с экономической точки зрения, так и с точки зрения удобства, это приобрести билет на Вьетнамские авиалинии до Ханоя или Хошимина, провести там пару дней, поверьте там есть, что посмотреть, а потом приобрести билет на внутренние авиалинии до Нячанга.
Что касается отеля Vinpearl, то не рекомендую, он находится на острове, т.е. изолирован от города, что не удобно.

Уважаемые путешественники! Меня удивляет, что люди, которые не бывали в отеле могут его "не рекомендовать". Вся разница в том, что я то там провела пару чудесных недель. И поверьте, это один из лучших романтических отелей! Мне есть с чем сравнить - я была в 30 странах мира и останавливаюсь обычно в хороших отелях! Это действительно отель-остров, но сообщение с береговой частью беспрепятственное, бесплатное и даже интересное - по канатной дороге или на лодке. Но это если Вам захочется на берег, обычно на освоение острова (где есть почти все развлечения) уходит довольно много времени. Vinpearl действительно не дешев, но мне кажется он этого стоит. В любом случае - всем успехов!

Если хотите без проблем перелететь во Вьетнам и далее в нужные Вам места- обратитесь напрямую в центральный офис " Вьетаирлайнс" в Москве на м. Фрунзенская (адрес в интернете). Прямо с Вами девушки просчитают прямой маршрут ,состыкуют рейсы ,если перелет в другое место , с местными авиалиниями, как Вам удобно, и там же оплатите (только кеш) и получите билеты (уж точно не кинут). Отели ,любые на Ваш вкус и кошелек , бронируйте через сайт agoda.ru- азиатская компания по брони отелей(головной офис Таиланд Бангкок). Только прежде чем бронировать отель, внимательно прочтите отзывы и посмотрите на карту. Я и мои знакомые так и делают- в Азии бронируют через Агоду, в Европе через Букинг. Надежные компании.Рекомендую.

Уважаемая Наталья! На Винперле была и не раз, поэтому предложила к рассмотрению отель, не во многом уступающему Виперл. Именно поэтому и написала, человек пусть сам решает, где отдыхать, это будет только его выбор!!!

Забронировать самостоятельно номера в Vinpearl практически невозможно, мы ездили туда с мужем два года подряд, пытались сами забронировать, но тщетно, все номера выкуплены.

Попробуйте забронировать тур (отель, авиа билеты) через сайт http://thetravels.ru На сайте работают независимые консультанты по туризму, работают без посредников. Можно просто проконсультироваться, сделать расчет тура по Вашим параметрам. Все консультации бесплатно. Попробуйте, ничего не теряете.

Билеты Москва-Камрань и обратно можно забронировать по интернету или в офисе Vietnam Airlines.

Лучше бронировать билеты заранее, хотя бы за месяц. Летали неделю назад, самолет заполнен.

Лучше бронировать все заранее.Для начала я подбираю более выгодные предложения, делаю это через интернет, через http://skyrails.ru и только потом бронирую.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму