Новогодний шоппинг

вод новый год должны быть скидки, надеюсь немного отдохнуть от китайского рынка и прикупить что-то действительно стоящее) Или Дубай не для шоппинга ?
Почему же? Для шоппинга. Но надо иметь тугой кошелек

С нынешним курсом доллара шоппинг уже не интересен в Дубае. Брендовые вещи дешевле покупать в Европе, Ну, если только украшения. А обычную одежду (среднего класса) сейчас можно купить в любом городе и у нас. Не тратьте время попусту. Лучше купайтесь и загорайте!

Я слышала в текущим курсом разница в цене между нами и Европой стала гораздо меньше

В Шардже наткнулась на очень хороший салон меховых изделий - Condor. Понравился своим разнообразием моделей и лояльной ценовой политикой. Консультанты всегда подскажут и ответят на все каверзные вопросы.

В Эмиратах я сделала себе шикарный подарок на Новый год. Купила норковую шубу до пола. Подружки были в восторге. Все расспрашивали место покупки, т.к. цена у шубы была совершенно не высокая. Может кому будет полезно, покупала в салоне Антонио Дидоне, он находиться в Шардже, в Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, офис 2007. Посетите его, без покупки точно не уйдете.Там же можете посмотреть аксессуары. Очень большой выбор, модельки все интересные.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ