Аквапарк Wild Wadi (Дубай, ОАЭ)


Аквапарк Wild Wadi ("Дикая река") – это парк водных аттракционов, расположенный в престижном районе Джумейра. Он занимает площадь свыше 50 тысяч кв. м и включает 30 аттракционов высокой степени сложности. Среди них наиболее известны 33-метровая горка Jumeirah Sceirah, с которой можно спуститься со скоростью 80 км/час; комплекс из 8 горок Master Blaster, где посетителей на надувных кругах струя воды подымает вверх; бассейн Breakers Bay с искусственными полутораметровыми волнами различных конфигураций; длинный и быстрый "подземный" спуск Tunnel of Doom.

Кроме того, в аквапарке Wild Wadi отдыхающие могут поучиться виндсерфингу, позагорать, попробовать напитки и блюда в многочисленных ресторанах, купить в местных магазинах сувениры на память. Отличительными особенностями парка являются большая интернациональная команда спасателей (в том числе русскоязычных), высокий уровень безопасности и оригинальное оформление тематических зон в стиле арабских сказок.

Аквапарк Wild Wadi на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
Wild Wadi 1, Dubai, UAE.
Время работы:
ежедневно - в ноябре-феврале 10.00-18.00, в марте-мае, сентябре, октябре 10.00-19.00, в июне-августе 10.00-20.00.
Стоимость:
для лиц высотой более 1,1 м - 225 AED, для детей ростом ниже 1,1 м - 175 AED. В стоимость входит пользование аттракционами, спасательными жилетами, шезлонгами, еда и напитки оплачиваются отдельно.
Как добраться:
аквапарк находится неподалеку от гостиницы Jumeirah Beach Hotel. Из центра Дубая до Wild Wadi можно добраться на такси (около $8) или автобусом №8.
Ограничения:
запрещено ношение прозрачных и облегающих купальников, одежды с металлическими деталями, оскорбительными надписями; курение (кроме специальных мест); оскорбительные жесты и выкрики; не разрешается приносить с собой напитки и еду, находиться в состоянии опьянения.

Отзывы об Аквапарке Wild Wadi

Самый классный аквапарк Дубая
5
Самый классный аквапарк Дубая Wild Wadi! Огромная территоррия, все грамотно продумано, великолепные атракционы. Есть возможность поучиться встать на серф. Дорогая еда. Можно арендовать ячейку чтобы оставить вещи. Заходить со своей едой и напитка...
Читать далее

Дата03.07.2019 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели82