Аквапарк "Аквавенчур" (Дубай, ОАЭ)


Аквапарк "Аквавенчур" – это развлекательный комплекс, расположенный на насыпном архипелаге Пальма Джумейра. Он занимает площадь 17 га и рассчитан на отдыхающих всех возрастных категорий.

Любители активного отдыха могут испытать свои силы в 30-метровой башне Зиккурат, разделенной на три уровня. На каждом из ее этажей им предстоит преодолеть множество тоннелей и спусков, среди которых нет двух одинаковых. Среди экстремальных аттракционов также выделяется 27-метровая горка "Прыжок веры", с которой можно спуститься прямо в бассейн со скатами, рифовыми акулами и акулами-гитарами. Такой спуск захватывает дух и одновременно является безопасным (человека от рыб отделяет стекло).

Посетители, предпочитающие спокойный отдых, могут насладиться плаванием по двухкилометровой реке с каскадами, погрузиться в бассейн с дельфинами или взять уроки дайвинга. Для детей в аквапарке "Аквавенчур" создана игровая зона с пушками, безопасными горками и опрокидывающимися ковшами с водой. После активных развлечений туристы могут отдохнуть на пляже.

Аквапарк "Аквавенчур" на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
Atlantis The Palm Hotel, Dubai, UAE.
Время работы:
ежедневно с 10.00 до заката.
Стоимость:
200 AED, для детей - 165 AED, прокат шкафчика и полотенец - 50 AED, для постояльцев отеля Atlantis вход бесплатный.
Как добраться:
ехать монорельсовой железной дорогой до станции Palm Atlantis.

Отзывы об Аквапарке "Аквавенчур"

Хочу туда еще!
5
Были в аквапарке с ребенком. Нам все очень понравилось. Классные аттракционы, горки, бассейны! Прокатились почти везде. Провели в аквапарке целый день! Опробовали почти все. Масса положительных впечатлений! ...
Читать далее

Дата11.07.2019 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели169