Власти Турции запретили фотографировать девушек в купальниках на пляжах без их согласия.
Как сообщают интернет-СМИ, это действие было признано "вмешательством в личную жизнь".
Начало делу было положено, когда одна из турецких селебрити подала в суд Измира на журнал, опубликовавший ее фотографии в бикини, снятые без ее на то разрешения.
По факту вмешательства в личную жизнь звезда требовала привлечь к ответу, как самого фотографа, так и журнал, опубликовавший фотографии.
Источник: ИА "Росбалт"
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!