Анекс запускает круизы на купленном круизном лайнере

26.07.2021         1446

Российский туроператор Anex Tour, который купил круизный лайнер у Saga Plc еще в 2019 году, но так и не смог им воспользоваться из-за пандемии коронавируса, решился наконец запустить туры на этом судне с 14 августа 2021 года. Катать будут, главным, образом, российских туристов, сообщил Turizm Güncel.

Речь идет о туристическом корабле под названием Saga Sapphire: оно начнет летние рейсы по Средиземному морю и будет перевозить российских туристов, для которых рассчитаны пакетные туры со стыковкой чартерным рейсом РоссияАнталия. Стоимость круизных туров по маршруту Анталия - Александрия (Египет) - Лимассол (Кипр) - Анталия начинается с 134 тысяч рублей за неделю отдыха на двоих по концепции обслуживания «полный пансион плюс». 

Blue Sapphire — это лайнер с открытым бассейном, несколькими ресторанами, барами и широким выбором возможностей проведения досуга для взрослых туристов и их детей. На борту предусмотрены 4 различных варианта размещения: полулюкс, люкс, гранд-люкс и королевский люкс, - всего на борту 382 каюты. Отмечается, что лайнер вмещает 815 пассажиров.






Источник: Турпром


Другие новости о Турции

Летний туристический сезон в Турции: высокий спрос и отсутствие скидок
В какие страны чаще всего выезжали туристы в 2024
У россиян появилась возможность открыть виртуальные карты турецкой платежной системы
Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
На рынке появились горящие туры в Турцию со скидками 30%
Для российских туристов ОАЭ оказались дешевле Турции
Туроператоры рассказали, куда теперь вместо Турции едут российские туристы

Все новости о Турции
как избавиться от короеда