Какими авиакомпаниями вы летали?

Ну самая популярная это ясное дело Трансаэро, я о других и не слышала, все знакомые и родные только ей летают. А вообще какие еще летают в Турцию авиакомпании и какие вам больше нравятся, по комфорту, обслуживанию, еде?
Да много какие еще есть кроме Трансаэро, например Турецкие Авиалинии, не ужели вы о них не слышали?) или наш любимый Аэрофлот) (Дон Авиа из Ростова-на-Дону), Пегасус, Уральские Авиалинии (Екатеринбург), MNG Airlines (Екатеринбург), Авиалинии Россия (Санкт-Петербург), Авиалинии Татарстан (Казань). Выбор не малый. не правда ли?) Из перечисленных летал только тремя первыми) Особой разницы между ними не ощутил.

Турецкие Авиалинии Супер! Мне очень понравилось, обслуживание ,как в бизнес классе,до сих пор вспоминаю, уже писала, отношение к детям - игрушки ,соки маленькие, взрослым алкоголь любой, принесут, подадут, выслушают, вобщем.. надеюсь, что за 2 года ничего не изменилось!


Обычно летаю турецкими авиалиниями. Билеты заказываю через интернет, с помощью сервиса http://skyrails.ru/strany Быстро и удобно.

alen:Турецкие Авиалинии Супер!

Скотски дорогие :)

Пегасус - отличная авиакомпания. особенно радуют цены.
Аэрофлот дорогой и жутко неудобный.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции