Пляж Ясмин (Хаммамет, Тунис)


Пляж Ясмин считается одним из лучших в Тунисе из-за своей протяженности, пологого спуска в воду и песчаного покрытия. Он разделен на участки, принадлежащие местным гостиницам (в большинстве своем 4- и 5-звездочным), однако от полосы отелей пляж отделен променадом, благодаря чему любая его часть доступна для загорания всем желающим.

Название пляжа Ясмин происходит от душистого жасмина, поэтому здесь всегда много торговцев, предлагающих купить оригинальное ожерелье из этих цветов. Кроме того, отдыхающим доступен стандартный набор развлечений: катание на верблюде по суше или на банане, ватрушке, гидроцикле, парашюте по морским волнам.

Пляж оборудован зонтиками, лежаками, на его территории работают кафе, сувенирные магазины, лавки с восточными товарами, пляжные клубы. В непосредственной близости от этого места находятся парк развлечений "Картаж Лэнд" и гольф-клубы.

Пляж Ясмин на карте

Тип:
Пляжи
Адрес:
Hammamet, Tunisia.
Как добраться:
их Хаммамета ехать автомобилем в юго-западном направлении сначала по трассе С28, затем по дороге Р1 (в общей сложности около 5 км).

Отзывы о Пляже Ясмин