Центр талассотерапии "Био Азур" (Хаммамет, Тунис)


Центр талассотерапии Bio Azur является крупнейшим в Тунисе комплексом, в котором для оздоровления используются климатические факторы. Находится он непосредственно на берегу моря и соединен крытыми галереями с соседним бассейном, отелями "Роял Азур" и "Бель Азур".

Центр располагает собственным бассейном Акватоник с подгретой морской водой. Солевой состав жидкости близок к плазме человеческой крови, поэтому купание в бассейне повышает тонус, придает бодрость и снимает стресс. Здесь работают 54 процедурных кабинета, в которых делают массаж и ингаляции, есть диетический ресторан, турецкие бани и "кипящая" ванна. Центр красоты Nesri включает 18 косметологических кабинетов.

Центр талассотерапии Bio Azur предлагает посетителям специализированные курсы, направленные на борьбу с вредными привычками или определенными заболеваниями. Среди них наибольшей популярностью пользуются программы "Антитабак", "Антицеллюлит", "Антистресс", курсы для лечения тяжести в ногах, похудения, антиревматический, общеукрепляющий и послеродовой.

Центр талассотерапии "Био Азур" на карте

Тип:
Spa-центры, бани
Адрес:
BP13 Avenue Assad Ibn el fourat, 8050 Hammamet, Tunisia.

Отзывы о Центре талассотерапии Bio Azur