Ежегодный выездной «Boss Tour – 2013»

Ежегодный выездной «Boss Tour – 2013»

18.02.2014

С 9 по 13 октября на Анталийском побережье Турции в пятизвездочном отеле Kaya Palazzo Golf&Resort прошло ежегодное выездное мероприятие Anex Tour «Boss Tour – 2013». В релакс-туре приняли участие директора региональных офисов Anex Tour, а также руководители и ведущие менеджеры крупнейших туристических агентств.

Согласно традиции, ежегодный «Boss Tour» является благодарностью Партнерам и Коллегам за качественную работу и успешное завершение летнего сезона. В этот раз участия в мероприятии удостоились 400 представителей из 21-го города России и Украины: Москвы, Киева, Архангельска, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Красноярска, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы и Челябинска.

Для своих гостей мы приготовили вечерние развлекательные программы, завершив поездку торжественным гала-ужином, стилизованным под церемонию вручения кино-премии. Специальные награды вручались лучшим агентствам в лице директоров региональных офисов компании, помимо этого, лидеры продаж увезли с собой почетные дипломы. Дружеская атмосфера и поддержка со стороны агентств региональных директоров оставили массу положительных эмоций и в очередной раз подтвердили, что мы единая команда, делающая одно общее дело – туризм.