S7 возобновляет рейсы в Таиланд: перевозка дешевеет в 2 раза

04.10.2022         769

Туристы из Сибири и Дальнего Востока снова смогут вернуться в привычный им Таиланд по относительно доступной цене, причем на прямых рейсах. Авиакомпания S7 со 2 ноября анонсировала возобновление перелётов Иркутск — Бангкок. В итоге перелёт на привычное место отдыха окажется примерно в два раза.

Как сообщили «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиаперевозчика, сначала рейсы из Иркутска в Бангкок и обратно будут выполняться пять раз в неделю – по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. С 12 декабря рейс станет ежедневным до конца зимнего сезона.

Остальные подробности таковы. Время вылета рейса из Иркутска – 10:05, прибытия в Бангкок – 15:30 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 16:30 из Бангкока и приземляется в 00:15.

По ценам подробности следующие — стартовая цена на билеты на начало программы в ноябре — 40.7 тыс., обратные реализуются по 20 тыс. рублей. К середине ноября до 20 тыс. пока дешевеют и билеты «туда».

Отметим, на данный момент цена билета — основной «тормозящий момент» для покупки туров в Таиланд. Сейчас его базовая стоимость — около 300 тыс. рублей на двоих. При этом речь идёт о вылетах из Москвы, т. е. сибирским туристам придётся потратить еще средства для перелёта в Москву. С «местной» перевозкой на рейсах S7 отдых обойдётся около 150 тыс. руб. на двоих.






Источник: Турпром


Другие новости о Таиланда

Таиланд продлил срок безвизового пребывания для россиян до 60 дней
Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Туроператоры рассказали, куда теперь вместо Турции едут российские туристы
Туристов на Пхукете начали депортировать после желтых и красных карточек
Анекс запускает летние чартеры в Таиланд: опубликованы цены на туры
Туристов не будут арестовывать: на Пхукете либерализовали один вид отдыха
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию

Все новости о Таиланда