Туроператоры рассказали о самых интересных акциях на август

07.08.2019         1993
 
По словам экспертов, несмотря на не совсем теплое лето, говорить о том, что туристы начали менять свои планы и отправляться на отдых в жаркие страны нельзя. Однако в целом популярные пляжные направления в этом году продаются хорошо, поэтому тем, кто все-таки решит сбежать из «холодной» России стоит поторопиться — интересные предложения пока еще есть, но скоро закончатся.
«При плохой погоде, конечно, хочется к морю, однако нужно понимать, что спонтанно спланировать отпуск может далеко не каждый. Это обусловлено и графиком отпусков на работе, и наличием самих турпакетов, которые практически отсутствуют в высокий сезон», — отметили в пресс-службе ANEX TOUR. При этом в компании подчеркнули, что большинство туров на август было раскуплено еще весной. На этом фоне эксперты туроператора советуют обратить внимание на зимние пляжные направления, которые уже появились в линейке ANEX TOUR в рамках акции «раннее бронирование».
 
В TEZ TOUR также подтвердили, что спрос на заграничные направления в этом году вырос. Тем не менее, найти выгодный тур в разгар сезона все-таки можно. Как рассказали порталу TRN в пресс-службе компании, интересные цены действуют на ближайшие даты августа на туры в Калабрию (Италия). Цены на туры с авиаперелетом и размещением в отеле на пансионе завтраки+ужины на 7 ночей начинаются от 32 тыс. рублей на человека. На туры по системе «все включено» — от 41 тыс. рублей на человека.
 
Также клиентам TEZ TOUR предлагаются акции от греческой отели сети ATRIUM. При бронировании до 19.08 в отелях сети действуют скидки до 20%. Хорошие скидки от 15% до 30% действуют в отелях Крита, среди них: CACTUS BEACH 4 * (15%), AQUILA RITHYMNA BEACH 5 * (30%), AMMOS BEACH HOTEL 5 * (20%), ABATON ISLAND RESORT & SPA 5 * (30%).
«Отель NISSIBLU BEACH RESORT 5* на Кипре предлагает размещение со скидкой 15% при бронировании до 31.08, а также индивидуальный трансфер в подарок для номеров Superior Sea view и выше. На ряд отелей Пелопонесса действует повышенная комиссия 12% для всех агентств и +2% к имеющейся при бронировании полных турпакетов до 6 октября, подобная акция действует на отели Тенерифе и Таиланда. Акция +2% комиссии также действует на некоторые отели Сицилии и Сардинии, максимальная комиссия 14% действует на отели Калабрии на заезды до 20 сентября», — рассказали в компании.
 
В свою очередь в «TUI Россия» добавили, что в августе большинство европейских отелей находятся на пике своей загрузки. «От многих популярных отелей приходят „стопы“, но, тем не менее, у туристов есть возможность отправиться на отдых и даже по спецпредложению. Например, у нас в TUI сейчас проходит „Неделя Испании“, на период действия которой были получены специальные цены от отелей и агентам предоставляется повышенная комиссия на туры с регулярным перелетом. Для удобства наших агентов мы собираем актуальные туры last minute на специальной странице сайта, и агент может сразу ответить на запрос туриста по ценам туров с вылетом на ближайшие даты по разным странам, не тратя время на работу с поисковиком. Также продолжает действовать акция „Заработай больше“ с повышенной базовой комиссией 9% на туры в Турцию, на Кипр, в Испанию, Италию, Албанию, Хорватию, Болгарию», — пояснили в пресс-службе туроператора.





Источник: Travel Russian News


Другие новости о Таиланда

Таиланд продлил срок безвизового пребывания для россиян до 60 дней
Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Туроператоры рассказали, куда теперь вместо Турции едут российские туристы
Туристов на Пхукете начали депортировать после желтых и красных карточек
Анекс запускает летние чартеры в Таиланд: опубликованы цены на туры
Туристов не будут арестовывать: на Пхукете либерализовали один вид отдыха
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию

Все новости о Таиланда