Названы зарубежные города с самыми дешевыми отелями в июле

01.07.2019         3290

В середине лета дешевле всего можно забронировать отели на Бали, в Таиланде, Турции, Болгарии и Белоруссии, сообщает Ostrovok.ru
Аналитики сервиса онлайн-бронирования выяснили, где российские туристы могут недорого забронировать гостиницу на июль. Несмотря на то, что доступность отелей стремительно сокращается по мере приближения к середине летнего сезона, путешественники еще могут успеть подобрать бюджетное жилье для отдыха в этом месяце.
 
До двух тысяч рублей в сутки
Самые недорогие гостиницы категории "три звезды" в июле были обнаружены на Бали – в среднем стоимость суточного проживания обойдется туристам в 1 800 рублей за номер на двоих. Причем за эту цену можно подобрать отель как в курортных городах Семиньяк и Куте, так и в Убуде, расположенном в центральной части острова.
За 2 000 рублей туристы могут забронировать гостиницу в Паттайе (Таиланд), в такую же сумму обойдется двухместный номер в трехзвездочном отеле в Кемере (Турция).
 
До трех тысяч рублей в сутки
Несколько дороже – за 2 300 рублей в среднем – туристы могут подобрать комнату в трехзвездочной гостинице в турецкой Аланье, а также на Самуи, втором по величине острове в Таиланде. Номер аналогичной категории на Пхукете (Таиланд) обойдется в 2 400 рублей.
Заплатив до 3 000 рублей в сутки, можно забронировать размещение в трехзвездочной гостинице в Варне – в среднем номер будет стоить 2 900 рублей за ночь. Около 3 000 рублей в сутки обойдется отель на курортах Абхазии, например, в Гагре.
 
До 4 000 рублей в сутки
Для туристов, планирующих потратить на проживание не более 4 000 рублей в сутки, подойдут трехзвездочные гостиницы в Минске (Белоруссия) (в среднем 3 500 рублей за ночь), Стамбуле (Турция) или Ереване (Армения) (3 600).
Несколько дороже – в 3 900 рублей – обойдется отель аналогичной категории в греческом городе Салоники. Гостиница в турецком Олуденизе в июле в среднем будет стоить 4 000 рублей за ночь. За эту же сумму туристы могут подобрать отель в Вильнюсе (Литва).
 
До пяти тысяч рублей за ночь
Туристам, бюджет на отдых которых позволяет выбирать гостиницы стоимостью от 4 000 до 5 000 рублей, доступен большой выбор отелей в европейских городах. Так, например, ночь в трехзвездочном отеле в Будапеште в среднем обойдется в 4 100 рублей на двоих. Несколько дороже будет стоить размещение в Риге – 4 300 рублей. Курорты Мальты предлагают туристам большой выбор отелей стоимостью 4 400 рублей за сутки.
Средняя стоимость трехзвездочных гостиниц в Праге составляет 4 600 рублей за ночь. Во столько же обойдется размещение на севере Италии в Турине. За 4 700 рублей можно подобрать гостиницу в итальянском Бергамо или французском Бордо. Несколько дороже – в среднем 4 800 рублей в сутки – будет стоить отель в Кракове (Польша). За 4 900 рублей в сутки туристы могут насладиться отдыхом на пляжах Ираклиона (Греция).

 






Источник: РИА Новости


Другие новости о Таиланда

Таиланд продлил срок безвизового пребывания для россиян до 60 дней
Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Туроператоры рассказали, куда теперь вместо Турции едут российские туристы
Туристов на Пхукете начали депортировать после желтых и красных карточек
Анекс запускает летние чартеры в Таиланд: опубликованы цены на туры
Туристов не будут арестовывать: на Пхукете либерализовали один вид отдыха
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию

Все новости о Таиланда