Сколько примерно нужно денег на неделю в Стокгольме?

Здравствуйте! Обращаюсь к знатокам. Подскажите, сколько нужно денег ориентировочно на двоих на неделю в Стокгольме? Отель не в счет. Интересует именно питание в кафе, осмотр города, какие-то сувениры и т.д.
Если питаться в чайна-тауне 200 евро хватит. Ну, и очень-очень выручает айсик, настоящий или левый - не важно. Он делает достаточно дорогие достопримечательности практически бесплатными.

Посещение острова музеев Юргордена, в зависимости от посещенных музеев если брать основные-Скансен, Васса, Юнибакен, нужно около 70-80 евро, если еще туда на теплоходике, то евро 15 где-то, посещение Королевского дворца около 30, покататься на галере от Королевского дворца по заливу- красиво еще евро 30-40, питаться лучше не в самом центре, там дорого , но порции огромные , сувениры не особо дешевые и вообще Швеция не дешевая страна, особенно , для туристов, которые не знают города, да и где можно подешевле покушать, купить что-то, думаю, надо брать с запасом евро 500-700

Добрый день. Собрались на несколько дней в Стокгольм. квартиру арендовали. Просьба, подсказать недорогие супермаркеты города.

Недорогие это: Coop Forum, Coop Xtra, Ica Maxi, Xtrapris, City Gross, AGs

Можно продолжить список: Ica Kvantum, Hemkop, Netto, Lidl.

Скажите, а что в Стокгольме с туалетами? Имеется ввиду бесплатными.

В центре Стокгольма есть платные туалетные кабинки. McDonalds тоже платный. Бесплатный в шопинг-моллах.

Да, в центре все платно, но в любых супермаркетах , да и вMcDonalds тоже, в моем случае, бесплатно, а жили в пешеходной доступности от Старого Города , но в Старом городе или в центре, чтобы не платить дважды, , придерживали дверь туалета, и делали это не только туристы из России .. на вокзале железнодорожном тоже бесплатный туалет


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Швеции