Отдых в Гаграх 2020 г. - Частный сектор ул. Ленина 199, гостевой дом "У Наны"

Эльвира Страна:Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2020

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели351

Отдыхали в начале октября 2020 г. в Гаграх в частном секторе по ул. Ленина 191, в доме у тети Наны. Хотим огромное спасибо сказать хозяевам дома за гостеприимство. Люди дружелюбные, добрые, отзывчивые. Всегда всё подскажут. За гостей переживают и заботятся как за своих.

В кратце: С аэропорта Сочи нам тетя Нана заказали трансфер до дома в Гаграх. Проблемы как добраться не было.

В комнате было чисто и уютно, вся техника работала. Санузел находиться в каждой комнате, и горячая вода была всегда. Кухня для самостоятельной готовки тоже имеется.

Спускаться до море минут 5, и спуск достаточно удобный, хотя и через ж/д переезд. Кафе и столовые, магазинчики с едой и с сувенирами рядом.

И самое главное для меня - отличный вид открывается с террасы на море и на закат. Можно забыть о суете и наслаждаться видом.

Мы остались очень довольны жильем и отдыхом.