Отдых на море - лучший подарок для жены

Андрей Страна:Турция
Время отдыха: Дата вылета август 2019

Дата12.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели166

Разговоры об этой поездке начались в прошлом году,  но тогда в летний сезон у меня были проблемы с работой, я ждал, надеялся и верил в то, что я получу сколько хочу, но получалось все не так и я почти нечего не получил, а большую часть времени отработал за спасибо.
Пришла зима, я сказал себе и Люде, что больше не жду и начинаю зарабатывать и копить на море. Через месяц после увольнения с работы
--- когда накопилась приличная сумма я выбрал отель на знакомом мне курорте (о котором часто рассказывал Люде) и купить 2 тур пакета.
Суммы для 100% оплаты немного не хватало и я воспользовался рассрочкой - получил от банка кредит в размере недостающей суммы, со сроком погашения 4 месяца, это был мой второй в жизни кредит и первый на отдых, но и тут я оказался молодцом
-- погасил кредит и вернул полную сумму за 2 месяца.
За месяц до поездки доходы резко упали, но я не стал ждать когда клюнет крупная рыба и хватался за любую работу думая о море,
--- желание и стимул - это сила, которая может изменить любого человека, как изменила меня.
В итоге мы отлично отдохнули на берегу Средиземного моря, все расходы я взял на себя и впервые в жизни я отдыхал на море в отпуске за свой счет
--- без кредита и долгов,
--- не думая о работе и безработице,
--- имея на руках карту и приличной суммой превращая накопления в местную валюту, для развлечения и покупок незнакомых продуктов и вещей.
Люде поездка очень понравилась да я и сам это увидел, это была её первая поездка на море по программе всё включено,  моя жена Люда совершила первый полёт в самолёте который тоже понравился, как и вся поездка.

ТАК ДЕРЖАТЬ! Я неустанно говорю себе.
Какой я молодец - достиг поставленной цели и выполнил данное жене обещание.

Супер!Андрей вы большой Молодец! Меня зовут Анжелика, я из Москвы. А вы не рассматривали для себя другой вид отдыха - Круизы. Уверяю вас, вы с женой будете в полном восторге. Пишите на мой e-mail: [email protected] Пообщаемся!