Курорт Красная Поляна, Сочи, октябрь 2019 г.

MaLLina Страна:Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2019

Дата13.02.20 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели200

В октябре 2019 г. в бархатный сезон поехала на курорт Красная Поляна (поселок Эсто-Садок, Сочи).

Летела на самолете до Адлера, затем на такси «Максим» до курорта, заказывала такси по приложению, Максим предложили самую низкую цену – 1500 рублей. Дорога заняла около 1 часа 40 минут. В дорогое проезжали много туннелей, гор, было очень любопытно смотреть на пейзажи за окном автомобиля.

Заранее забронировала на Букинг.ком в отеле Горки Город одноместные апартаменты/ 3000 рублей/ ночь.

По приезде оформилась на стойке регистрации, обслуживание, правда, сравнительно не быстрое. Номер без питания, но с собственной кухней. Мне повезло, номер оказался с милым балкончиком.

Номер состоял из спальни, ванной, гостиной-кухни, балкона. Закрывался на электронную ключ-карту.

В спальне стояли 2 односпальные кровати вместе, шкаф-купе, 2 тумбы, торшеры, картина, обстановка очень хорошая, располагающая к отдыху.

В гостиной-кухне – телевизор, диван, стол, холодильник, электроплита, микроволновая печь встроенная, кухонный гарнитур, посуда, кастрюли, сковорода, в общем, все необходимое.

Ванная очень большая, с санузлом, зеркалом, умывальником, полотенцесушителем, косметический набор (пробники шампуня, геля для душа, зубной щетки и пасты на все дни). Также мне выделили 2 полотенца большое и для ног, большой белый халат и тапочки. Номер мне очень понравился.

Готовила я в номере из продуктов, которые покупала в местном Перекрестке (цены там значительно дороже, но он расположен непосредственно в апарт-отеле), Пятерочке, так же в поселке есть Магнит-косметик. Один раз вечером заказала доставку роллов в местном ларьке. Таких вкусных роллов я еще не ела. Очень яркий вкус, много сыра и рыбы, цены обычные, рекомендую.

В основном весь отпуск я провела в Адлере/ Сочи. На пляже было уже не так жарко, потому что мне нельзя долго загорать, но тепло и малолюдно. Ездила на песчаный пляж, он маленький, недалеко от вокзала Адлера. Добиралась из курорта и обратно на электричке, стоимость билета – 250 рублей, едет быстро/ минут 40 и очень комфортно.

Также посетила Океанариум в Адлере, он относительно небольшой, но интересный, было очень много посетителей, огромная очередь. Билет на взрослого – 800 рублей. Обошла я его весь за 1,5 часа. Океанариум считается самым большим на юге России, но мне не с чем сравнивать, в других не была.

Мне очень понравился мой отпуск, отдохнула и телом, и душой, советую съездить в Красную Поляну хотя бы раз.




Фотографии


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1026

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели625

Отзывы туристов