Отели Кемера: лучшие места для отдыха по отзывам туристов

<a href=/turkey/kemer/hotels/>Отели Кемера</a>: лучшие места для отдыха по отзывам туристов


Кемер — один из самых популярных курортов Турции среди путешественников из стран СНГ. Причин такой симпатии много: отличное расположение, чистые пляжи, живописные бухты для дайвинга, обилие ночных клубов. Почти все отели Кемера рассчитаны на молодежь, предпочитающую активный отдых и развлечения. Любителям спокойствия лучше остановиться в соседних поселках — Текирова, Бельдиби, Гёйнюк. Но и в самом городе можно найти резорты с уютной обстановкой.

Делимся подборкой лучших гостиниц курорта по опыту клиентов Turne.com.ua.

Отели для молодежи

Отели Кемера: лучшие места для отдыха по отзывам туристов


Asdem Park Hotel 4*

Расположение рядом с популярными клубами «Аура» и «Инферно» сделало отель популярным. На территории комплекса имеется два корпуса. В первом царит тихая атмосфера: здесь размещают семьи с детьми и людей зрелого возраста. Возле другого корпуса проводят шоу-программы и проходят выступления аниматоров. Большим преимуществом гостиницы являются доступные цены, так что здесь останавливается молодежь с небольшим бюджетом.

Orange County Resort Kemer 5*

Резорт с оригинальным дизайном в виде набережной Амстердама предлагает большой выбор развлечений для молодежи по системе «Ультра все включено».

Днем здесь можно расслабиться у бассейна, заказать освежающий напиток в баре, а вечером — насладиться культурной программой. Например, танцами и музыкой, выступлениями шоу-групп. Акробаты и цирковые артисты съезжаются сюда со всего мира. По ночам аниматоры организовывают тематические вечеринки, слава о которых и делает отель востребованным среди молодежи.

Отели для семей с детьми

Отели Кемера: лучшие места для отдыха по отзывам туристов


Rixos Premium Tekirova 5*

Поселок Текирова идеален для семейного отпуска. Неудивительно, что именно здесь построили лучшую гостиницу, которую активно хвалят родители, отдыхающие с детьми. Территория отеля представляет собой детский городок. Здесь есть все: бассейны, водные горки, спортивные площадки, мини-клуб, кинотеатр. Для маленьких гостей выделили отдельный пляж и даже открыли ресторан.

Akka Antedon Hotel 5*

Гостиница расположена в поселке Бельдиби. Главные ее изюминки — зеленая территория и красивый вид на море. Для малышей оборудованы мелкие бассейны, водные горки и игровые площадки. Детей от 4 лет приглашают в мини-клуб, где проводят мастер-классы, устраивают занимательные игры и конкурсы. В ресторане для юных гостей предусмотрено специальное меню.

Alva Donna World Palace 5*

Отель известен уровнем сервиса, чистой зеленой территорией и мини-зоопарком, приводящим в восторг маленьких отдыхающих. При гостинице работают развлекательные заведения, по вечерам устраивают концертные программы, которые заканчиваются до 23:00. Семьи с детьми предусмотрительно размещают в корпусах, отдаленных от шумных зон.

Самые зеленые и живописные отели

Отели Кемера: лучшие места для отдыха по отзывам туристов

Amara Club Marine Nature 5*

Любителям природы однозначно стоит присмотреться к этой гостинице с собственным пляжем. В жару здесь приятно гулять среди пышной зелени и сосновых деревьев. На территории нет новомодных высоток, вместо них — уютные домики. Вместе с вкусной едой, активной анимацией и пологим входом в море это делает резорт отличным местом для расслабляющего отдыха.

Marti Myra Hotel 5*

На территории комплекса оборудованы комфортабельные трехэтажные бунгало. Расположены они прямо среди хвойных деревьев, как и бассейн. В жаркую погоду нет ничего лучше, чем укрыться в тени сосен, отдыхая на шезлонге. При отеле работает хороший ресторан, много аниматоров, в том числе и детских. Скучать не придется!



Фотографии


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в Турции

Travelata.ru - онлайн гипермаркет туров - Полный Обман своих Туристов!
Анна  Анна   Турция   Дата вылета  октябрь 2022
 Тур компания «Travelata» Обманывает своих Туристов!Тур компания Травелата обманывает своих туристов и продает под видом 5*звездочных отелей соседние 3*звездочные отели с никому незаметным добавлением слова Anex room. Никаких фотографий этого 3*...
Читать далее

Дата 18.11.22 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели888

...Нужен нам берег турецкий...
         Это слегка изменённая строка из песни М.Блантера и М.Исаковского, появившаяся в СССР в 1949 году.         Турция (Türkiye) – это самая посещаемая российскими туристами страна дальнего зарубежья. ...
Читать далее

Дата 21.02.23 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели549

Astoria Grande
Максим  Максим   Турция , Сиде   Дата вылета  август 2022
Красивые и удобные каюты, вкусная еда, хорошая развлекательная программа на каждый вечер. В портах по пути следования стоит не долго, так что экскурсии планировать лучше заранее. Персонал вежливый, на лайнере поддерживается безупречная чистота. Кормя...
Читать далее

Дата 27.04.23 Хороший отзыв16 Ответов23 Просмотрели1795

Кушадасы
Кушадасы - турецкий курортный город на берегу Эгейского моря. Регион имеет общую границу с Грецией - сухопутную и морскую. Относительно других курортов Турции Кушадасы самый северный. Эгейское море на несколько градусов всегда прохладнее Средиземного...
Читать далее

Дата 08.08.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели967

Отзывы туристов