В Феодосию больше ни ногой!

Ирина Страна:Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета август 2018

Дата21.08.18 Хороший отзыв8 Ответов 4 Просмотрели4336

2 августа договорились с хозяйкой Лилией (г. Феодосия, ул. Семашко, д. 1), что заезжаем 9 августа только к ней, никакие другие варианты не рассматриваем. Залога она не требовала. 7 августа пропустили ее сообщение в Вайбере, т. к. на отдыхе (были тогда в Евпатории) мы редко его проверяем, а позвонить она почему-то не догадалась. Вот наша дальнейшая переписка:

[ 7 августа 2018 г. 12:26 ] Лилия: Здравствуйте вы не передумали а то я вас жду

[ 8 августа 2018 г. 10:30 ] : Здравствуйте, конечно, едем к Вам завтра. Планируем быть  часам к 19. Подскажите, пожалуйста, Ваш точный адрес.

[ 8 августа 2018 г. 14:21 ] Лилия: Здравствуйте ждала от вас сообщения подумала вы передумали,и заселила дом.

Таким образом, приехав вечером с 2 детьми, вынуждены были скитаться по разным домам в поисках ночлега.

До этого нас дважды кинули риэлторы в Феодосии, но это было заочно, когда мы были еще дома. Залог, слава Богу, вернули. Еще 1 риэлтор обещал поискать, перезваниваю - с трудом вспомнил, кто я вообще такая, хотя до этого несколько дней общались, переписывались, выслушивали по телефону его сомнительные, только ему понятные шуточки. Когда наконец-то напряг память и вспомнил нас, сказал: "У меня тут появилось срочное дело - мне некогда Вами заниматься. До свидания!"

В результате помог не остаться с детьми на улице отличный риэлтор из Коктебеля Андрей. Спасибо ему!

В Феодосию мы больше ни ногой! С греческого название города переводится как "Богом данный/ая". Риэлторы работают по пословице "Бог дал - Бог взял".

Дай Бог таким добросовестным риэлторам и хозяевам доброго здоровья и долгих лет жизни! Побольше им таких кинутых ими же клиентов!

Спасибо за хорошее впечатление от отдыха в Феодосии!

Я так понял вы дикарями туда поехали? Так это таже история как со мной в Абхазии,однозначно нужно отели бронировать!

Здравствуйте, сожалею, что Вам попалась такая хозяйка дома. По поводу риэлторов хотелось бы сказать, что нужно быть очень аккуратными, так как хозяева гостевых домов очень редко попадаются недобросовестные, а вот риелторы это 90% из 100%. Я сама из Крыма, Феодосию не очень люблю, да и в этом году там очень большой наплыв людей был. С детками лучше отдыхать в Евпатории, точнее в посёлках, которые рядом с Евпаторией, там и по деньгам нормально и наплывов людей нет и пляж песочный.

Но и не нужно быть такими беспечными. Нужно бронировать заранее отель и тогда отдых не превратится в скитания. А отдых Феодосии с его золотыми пляжами очень даже порадовал в этом году. И если заранее планировать всё, то никаких проблем с этим не будет.