Санаторий "Знание", Сочи: Отзывы гостей здравницы!

Ната Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета январь 2018

Дата16.07.18 Хороший отзыв0 Ответов 5 Просмотрели1620

Многим это утверждение покажется странным, но для того, чтобы цены на путевки в санаторий были доступны, нужно тратить много сил и, желательно, побольше денег на продвижение! Это позволяет обеспечить минимум простоя номеров. И постоянные затраты, а они достаточно велики в большом предприятии, уже не ложатся тяжелым грузом на небольшое количество гостей... В итоге цена путевки становится более доступной.

А что нужно для продвижения, кроме красивых фото и "вкусных" видео? Разумеется, это отзывы гостей!

Анна, г. Краснодар: «Территория очень чистая, персонал приветливый, кухня хорошая, бассейны большие. Близость к морю, наличие красивого парка, вокзал достаточно близко. Рекомендую!»

Ирина, г. Москва: «Реально - нереально! Как хорошо, что есть такие места, где отдыхаешь душой и телом! Думаю, что частичкой души поделились все сотрудники этого санатория. И, от того тут комфортно, уютно, чисто, вкусно и весело! Море мокрое, солнце жаркое... Сюда хочется вернуться - были бы только места!... Да! Парк! Это бальзам для глаз, а птицы, щебечущие без умолку - музыка сердца! С благодарностью и уважением!»

Семья Рудаковых, г. Москва: «Не устану  восхвалять Ваш санаторий! Просто любим. Вернёмся ещё много много раз. Поскольку в России Вы – лучшие! Любим, вернёмся, огромное спасибо всем сотрудникам за ваш труд»

Ирина и Евгений, г. Саратов: Мы довольны и обязательно будем отдыхать еще раз в санатории Знание. Все просто отлично! Цена и качество реально на высоком уровне. Отдыхали с 02 по 10 мая 2018 г, были в шок - это один единственный пляж от санатория Знание по всему побережье подготовлен к сезону.
Галечка вся ровно лежит на берегу, шезлонги расставлены и у моря, и в зоне отдыха под солнцем, полотенце уже на пляже можно получить по карточке санатория и тут же сдать, если идешь в номер.

Территория просто суперская, и детская зона, и зона для взрослых. Все цветет, садовники работают, все приводят в порядок, при этом не мешают отдыхающим.

Анимация - это вообще отдельная тема. Такого даже в Турции не встречала, и для детей, и для взрослых, причем разной возрастной категории. К 9 мая идеальная программа для ветеранов ( их очень много было к празднику ), за этот праздник отдельное спасибо руководству санатория и аниматорам.

Питание превосходное, есть все - и каши, и первое, и второе, и салаты, и овощи, и фрукты, и т.д. Бассейн - суперский, персонал работает с отдачей и при этой территории отличный бар - кофе отменное ! Все очень грамотно спланировано и сбалансировано. Номера все ок, постельное белье особенно! Чистота и забота об отдыхающих в санатории Знание на высоком уровне .

Нелли, г. Липецк: «Великолепный отдых в апреле-мае 2018 года. Огромная огороженная очень красивая и ухоженная территория с собственным дендропарком и живым уголком! Если Вас не напрягает тишина, нарушенная шумом прибоя и пением птиц; головокружительный аромат, исходящий от экзотических растений, то Вам сюда!))) Оборудованный собственный пляж с лежаками и полотенцами. Бювет с тремя видами минеральной воды. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый и приветливый! Горничные убирают очень чисто каждый день! Отдельно хочется отметить работу ресторана. Питание по домашнему вкусное, разнообразное и сбалансированное! Каждый день много мяса, рыбы, молочных продуктов, овощей и фруктов! Изобилие напитков. Имеется кофемашина. Обслуживающий персонал всегда улыбчив и внимателен! Отдых в санатории "Знание" оставил только положительное впечатление и приятные воспоминания!

Сегодня уезжаем, но уже хочется вернуться сюда снова! Спасибо всем работникам санатория за чудесный незабываемый отпуск!!!»

Лариса, г. Электросталь: Всё достойно, добротно, красиво! Очень порадовало вкусное, разнообразное питание, вежливый и отзывчивый персонал. Мне достался номер на 7 этаже - современный, комфортный с одной огромной кроватью и панорамным окном во всю стену. Порадовал большой удобный балкон, шикарный вид на горы, парк и море. Шум совсем не беспокоил, везде ковры. На этаже в любое время суток доступна питьевая вода и кипяток - это очень удобно, когда болеешь. Мне бесплатно оказали медицинскую помощь и назначили процедуры. Большое всем спасибо за радушный прием и высокое качество обслуживания. Мечтаю вернуться.

Елена, г.  Волгоград: «Прекрасный огромный и всегда чистый открытый бассейн. Номер убирали ежедневно и не разу нас не потревожили, только когда уходили. Пляж в 50 м от 1 корпуса и 150 м от 2, на пляже спасатели, медсестра и охрана. Каждый день брали воду на проверку и всех вежливо предупреждают не находиться на солнце после 12-ти

Территория и правда очень красивая. Хотела бы уточнить, если это оздоровительный санаторий, то для того чтобы попасть сюда нужно направление и подтверждение того, что человек нуждается в каком-то лечении?

Здравствуйте, нет нужна только санаторно - курортная книжка, ее взять можно у своего терапевта. И по приезду тут терапевт назначит процедуры. Мы также предлагаем и без лечения отдых, проживание, 3-х разовое питание - шведский стол, бассейны (крытый и открытый), масса развлечение, ЛФК, ЙОГА, зумба и т.д.

Прочитал отзывы и заинтересовался этим санаторием, но меня одно насторожило то что в них не поднимается вопрос цены. Можно ли узнать насколько приемлемая стоимость для простого обывателя ?

Здравствуйте, со всеми прайс листами можно ознакомиться на сайте http://zm-sochi.ru/sanatorii/sanatorij-znanie-3 или можно уточнить все интересующие вопросы позвонив на бесплатную линию 8 800 550-31-73 (Сочи) | 8 800 250-51-09 (Краснодар).