Санаторий "Знание", Сочи: Отзывы гостей здравницы!

Ната Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета январь 2018

Дата16.07.18 Хороший отзыв0 Ответов 5 Просмотрели1620

Многим это утверждение покажется странным, но для того, чтобы цены на путевки в санаторий были доступны, нужно тратить много сил и, желательно, побольше денег на продвижение! Это позволяет обеспечить минимум простоя номеров. И постоянные затраты, а они достаточно велики в большом предприятии, уже не ложатся тяжелым грузом на небольшое количество гостей... В итоге цена путевки становится более доступной.

А что нужно для продвижения, кроме красивых фото и "вкусных" видео? Разумеется, это отзывы гостей!


Анна, г. Краснодар: «Территория очень чистая, персонал приветливый, кухня хорошая, бассейны большие. Близость к морю, наличие красивого парка, вокзал достаточно близко. Рекомендую!»

Ирина, г. Москва: «Реально - нереально! Как хорошо, что есть такие места, где отдыхаешь душой и телом! Думаю, что частичкой души поделились все сотрудники этого санатория. И, от того тут комфортно, уютно, чисто, вкусно и весело! Море мокрое, солнце жаркое... Сюда хочется вернуться - были бы только места!... Да! Парк! Это бальзам для глаз, а птицы, щебечущие без умолку - музыка сердца! С благодарностью и уважением!»

Семья Рудаковых, г. Москва: «Не устану  восхвалять Ваш санаторий! Просто любим. Вернёмся ещё много много раз. Поскольку в России Вы – лучшие! Любим, вернёмся, огромное спасибо всем сотрудникам за ваш труд»

Ирина и Евгений, г. Саратов: Мы довольны и обязательно будем отдыхать еще раз в санатории Знание. Все просто отлично! Цена и качество реально на высоком уровне. Отдыхали с 02 по 10 мая 2018 г, были в шок - это один единственный пляж от санатория Знание по всему побережье подготовлен к сезону.
Галечка вся ровно лежит на берегу, шезлонги расставлены и у моря, и в зоне отдыха под солнцем, полотенце уже на пляже можно получить по карточке санатория и тут же сдать, если идешь в номер.

Территория просто суперская, и детская зона, и зона для взрослых. Все цветет, садовники работают, все приводят в порядок, при этом не мешают отдыхающим.

Анимация - это вообще отдельная тема. Такого даже в Турции не встречала, и для детей, и для взрослых, причем разной возрастной категории. К 9 мая идеальная программа для ветеранов ( их очень много было к празднику ), за этот праздник отдельное спасибо руководству санатория и аниматорам.

Питание превосходное, есть все - и каши, и первое, и второе, и салаты, и овощи, и фрукты, и т.д. Бассейн - суперский, персонал работает с отдачей и при этой территории отличный бар - кофе отменное ! Все очень грамотно спланировано и сбалансировано. Номера все ок, постельное белье особенно! Чистота и забота об отдыхающих в санатории Знание на высоком уровне .

Нелли, г. Липецк: «Великолепный отдых в апреле-мае 2018 года. Огромная огороженная очень красивая и ухоженная территория с собственным дендропарком и живым уголком! Если Вас не напрягает тишина, нарушенная шумом прибоя и пением птиц; головокружительный аромат, исходящий от экзотических растений, то Вам сюда!))) Оборудованный собственный пляж с лежаками и полотенцами. Бювет с тремя видами минеральной воды. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый и приветливый! Горничные убирают очень чисто каждый день! Отдельно хочется отметить работу ресторана. Питание по домашнему вкусное, разнообразное и сбалансированное! Каждый день много мяса, рыбы, молочных продуктов, овощей и фруктов! Изобилие напитков. Имеется кофемашина. Обслуживающий персонал всегда улыбчив и внимателен! Отдых в санатории "Знание" оставил только положительное впечатление и приятные воспоминания!

Сегодня уезжаем, но уже хочется вернуться сюда снова! Спасибо всем работникам санатория за чудесный незабываемый отпуск!!!»

Лариса, г. Электросталь: Всё достойно, добротно, красиво! Очень порадовало вкусное, разнообразное питание, вежливый и отзывчивый персонал. Мне достался номер на 7 этаже - современный, комфортный с одной огромной кроватью и панорамным окном во всю стену. Порадовал большой удобный балкон, шикарный вид на горы, парк и море. Шум совсем не беспокоил, везде ковры. На этаже в любое время суток доступна питьевая вода и кипяток - это очень удобно, когда болеешь. Мне бесплатно оказали медицинскую помощь и назначили процедуры. Большое всем спасибо за радушный прием и высокое качество обслуживания. Мечтаю вернуться.

Елена, г.  Волгоград: «Прекрасный огромный и всегда чистый открытый бассейн. Номер убирали ежедневно и не разу нас не потревожили, только когда уходили. Пляж в 50 м от 1 корпуса и 150 м от 2, на пляже спасатели, медсестра и охрана. Каждый день брали воду на проверку и всех вежливо предупреждают не находиться на солнце после 12-ти



Фотографии


Комментарии

Территория и правда очень красивая. Хотела бы уточнить, если это оздоровительный санаторий, то для того чтобы попасть сюда нужно направление и подтверждение того, что человек нуждается в каком-то лечении?

Здравствуйте, нет нужна только санаторно - курортная книжка, ее взять можно у своего терапевта. И по приезду тут терапевт назначит процедуры. Мы также предлагаем и без лечения отдых, проживание, 3-х разовое питание - шведский стол, бассейны (крытый и открытый), масса развлечение, ЛФК, ЙОГА, зумба и т.д.

Прочитал отзывы и заинтересовался этим санаторием, но меня одно насторожило то что в них не поднимается вопрос цены. Можно ли узнать насколько приемлемая стоимость для простого обывателя ?

Здравствуйте, со всеми прайс листами можно ознакомиться на сайте http://zm-sochi.ru/sanatorii/sanatorij-znanie-3 или можно уточнить все интересующие вопросы позвонив на бесплатную линию 8 800 550-31-73 (Сочи) | 8 800 250-51-09 (Краснодар).

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1263

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели837

Отзывы туристов