ИЛОНА ЦЕНТР-НОВОЕ СОЧЕТАНИЕОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Евгений Страна:Россия
Город: Туапсе
Время отдыха: Дата вылета апрель 2018

Дата20.05.18 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели727

В Апреле с.г. посетил ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ИЛОНА, с целью проверить возможность отдыха с ребёнком. Новый 17-этажный корпус на берегу моря, территория охраняется, на въезде охрана, зелёная территория, с бассейнами(в Апреле не работали), красивый холл, два лифта, питание в ресторане, "шведский стол". Еда разнообразная,всё свежее, если блюдо закончилось, приносят новое, но иногда нужно попросить, не отказывали.

Выбор супов(2-3), горячее(мясное, рыбное, куриное), салаты, соления, выбор гарниров. На завтрак, хлопья, каши, выбор нарезки(сыр, колбаса), ужин также с выбором, напитки, чай, кофе, компот из сухофруктов, каркаде, молоко, кефир. Сытно, голодными не уходили.

При центре ИЛОНА, территориально входящим в систему АКВА-ЛОО, куда входят корпуса с проживанием, оздоровительный центр с лечением, большой аквапарк(закрытый и открытый) с бассейнами с морской водой, билеты в аквапарк входят в проживание, действительны в течении всего дня. Добраться можно на автобусе(шаттл), бесплатно, ходящий по маршруту детский центр-аквапарк в течении дня, на нём же можно доехать(бесплатно), до станции Горный Воздух, электропоезда до Сочи и Туапсе.

Комнаты выглядят ухоженными, бельё чистое, замена полотенец и уборка ежедневно, в комнате кондиционер, мини-холодильник, кровати, диван, телевизор(панель). Жили в номере Джуниор Сьют с балконом. Вид из окна шикарный, корпус ИЛОНА, стоит торцом к морю, морской вид из многих комнат. Огорчало иногда отсутствия давления воды в системе, на 16-м этаже в часы "пик", но это было кратковременно.

Концепсия центра ИЛОНА-отдых родителей с детьми, при центре работает детский лагерь  с вожатыми, вы можете приобщить ребёнка к жизни лагеря(в отряд приглашали), или посещать мероприятия по выбору. Позже откроется учебное заведение круглогодичного пребывания и оздоровления детей. Молодая и энергичная директор центра, имел личную беседу, оперативно реагирует на просьбы и пожелания проживающих, не отгораживается от общения секретарями и приёмными, сама решает многие вопросы на местах, видел лично. На просьбы реагируют оперативно, ресепшен работает на заселение быстро, подробно объясняют правила и условия проживания, питания, отдыха и лечения.

В целом положительное:гибкая ценовая политика, чудесный воздух, красивая территория, вечерняя анимация для детей, наличие воспитателей и возможность безопасно оставить ребёнка в коллективе. Адекватное руководсво, готовое быстро решить возникающие проблемы и ответить на вопросы. Хорошее, правильное питание, с указанием вида диеты и калорий в блюде, наличие свежих фруктов.

Из мелочей можно отметить, отсутствие балконов в некоторых комнатах, давление воды в системе на верхних этажах в часы нагрузки. Ну и вечный вопрос персонала, к подбору которого, на мой взляд руководство подходит тщательно.

Радует круглосуточное наличие медработника и медкабинета в самом Центре,т.к. лечебная зона и медицина находится в другом корпусе АКВА-ЛОО, я бы рекомендовал это место для спокойного семейного отдыха с детьми.

 

 

 

 



Фотографии


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1015

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели620

Отзывы туристов