Честный отзыв о получении визы в Виза Трэвел

Артур Котиков Страна:Канада
Время отдыха: Дата вылета январь 2018

Дата28.01.18 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1052

Здравствуйте! Хочу выразить свои эмоции после получения визы в компании Виза Трэвел или еще ее называют по-заморски Visa Travel в городе Тула. Как я понял это большая сеть!  Что же эти ребята натворили. Обо всем по-порядку.

Начнем сначала. Декабрь 2017 года. Мне звонит дядя и говорит прилетай в январе ко мне в гости. Я сначала не поверил, но думаю ладно, надо лететь. Визами ни разу не занимался, но благо знакомые знакомых знали такого человека, как Шипков Денис Юрьевич. Обратился в его компанию Виза Трэвел. Попал на Елену. Она меня проконсультировала, сказала сколько стоит, какие документы нужны, сколько по времени оформляется виза. Я сначала не поверил, думаю, хотят просто денег заработать под новый год.

Потом стал звонить по другим компаниям, никто толком ничего не сказал, многие вообще от слово Канада говорили "мы не занимается такой сложной страной", непонятно что там сложного. К итоге пришел к девчонкам в Виза Трэвел, принес документы. Стал подробно читать договор, думал может какой-то подвод. Оплатил по кредитке, пробили чек, дали поговор и сказали что будет через месяц. Думаю ладно, ждемс.

Звонят мне через 10 дней, говорят виза готова. Я сначала не поверил, думал новогодний розыгрыш. В общем, пришел, все отлично, виза готова, можно лететь. Девчонки мне сразу отель и билеты оформили, цену даже не мониторил на радостях с другими компаниями.

В общем пишу я после посещения моего дяди и его семьи и вообще красивой страны Канада! Спасибо Виза Трэвел. Оставляю честный отзыв за работу, девчонки заслужили!