Экскурсия в Стамбул и на рафтинг из Бельдиби

Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета июнь 2017

Дата09.11.17 Хороший отзыв6 Ответов 7 Просмотрели2902

ПРИВЕТ ИЗ КРЫМА
В мае 2017 года отдыхали с подругой в Бельдиби. Хочется сказать, что большую часть положительных эмоций от отдыха получили благодаря "ROM TRAVEL" который мы нашл еще дома читая отзывы на сайте http://www.ekskursiikemera.ru
Особенная благодарность за профессиональную работу менеджерам "ROM TRAVEL" Ильгару и Ферману. Люди своего дела – компетентны, вежливы, отлично владеют русским языком. Все подробно рассказывают и объясняют. Из предложенных нам экскурсий мы остановились на поездке в Стамбул, Демре-Мира-Кекова и рафтинг.
Ребята сразу завоевали наше доверие, т.к. дали полную информацию о поездках. Да и ценовая политика очень гибкая.
Благодаря индивидуальному подходу и грамотным инструкторам, с огромнейшим чувством юмора, мы остались в восторге от поездки на рафтинг. Поездка в Стамбул оставила замечательные впечатления об истории Турции, колорите и современных традициях. Увлекательной была и экскурсия в Демре-Мира-Кекова с невероятными пейзажами и ощущениями.
Мы благодарим фирму "ROM TRAVEL", в лице Ильгара и Фермана, за грамотно выстроенную последовательность экскурсий, комфортабельность автобусов, профессиональность экскурсоводов, водителей.
Большое спасибо ребятам за отличный отдых!!! Желаем «ROM TRAVEL» процветания и много благодарных клиентов!
РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ! До новых встреч!

Уже много где побывала а вот замечательный город Стамбул так и не был мною покорен. Ранее уже откладывала путешествие сюда или и вовсе заменяла. Но надеюсь в ближайшее будущее все таки поеду. Возможно даже осмелюсь на рафтинг эксперимент! Спасибо за рассказ.

Думаю к следующей поездке в Турцию обратить внимание на фирму "ROM TRAVEL", которая подбирает отличные места для отдыха методом рекомендации. Интересная поездка, совершенная автором, заинтересовала и теперь уверен, что так же в Стамбуле найду для себя увлекательные места для осмотра. А занимаются ли в этой компании подбором и составлением новых маршрутов экскурсий для желающих?

Я очень хочу посетить Стамбул! Но, огромному сожалению, в этом году наш тур короче обычного. И я просто не хотела терять время, а поваляться на пляже. Скажите, а сколько времени заняла ваша поезда в Стамбул? Нам предлагали авиа. А Вы ездили автобусом, если я правильно поняла?

Как раз собираюсь в Турцию на отдых, поэтому ваш совет мне очень будет кстати. Но я бы хотела уточнить пару вопросов: во-первых, экскурсии групповые или индивидуальные? и какая средняя стоимость одной экскурсии? А также, экскурсия занимает весть день или все пункты посещения были рядом и вам хватало несколько часов для посещения достопримечательностей?

Мы ездили с группой , но есть и индивидуальные , в Стамбул мы полетели рано утром , а вечером вернулись в отель завтрак, обед и ужин у нас был на экскурсии , заплатили мы 180$ с человека, цены и варианты экскурсий можете посмотреть на сайте у ребят http://www.ekskursiikemera.ru, я думаю ребята Вас проконсультируют и помогут !

Марианна , мы летали на самолете !