Экскурсия в Стамбул и на рафтинг из Бельдиби

Оксана Волкова Страна:Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета июнь 2017

Дата09.11.17 Хороший отзыв6 Ответов 7 Просмотрели2902

ПРИВЕТ ИЗ КРЫМА
В мае 2017 года отдыхали с подругой в Бельдиби. Хочется сказать, что большую часть положительных эмоций от отдыха получили благодаря "ROM TRAVEL" который мы нашл еще дома читая отзывы на сайте http://www.ekskursiikemera.ru  
Особенная благодарность за профессиональную работу менеджерам "ROM TRAVEL" Ильгару и Ферману. Люди своего дела – компетентны, вежливы, отлично владеют русским языком. Все подробно рассказывают и объясняют. Из предложенных нам экскурсий мы остановились на поездке в Стамбул, Демре-Мира-Кекова и рафтинг. 
Ребята сразу завоевали наше доверие, т.к. дали полную информацию о поездках. Да и ценовая политика очень гибкая. 
Благодаря индивидуальному подходу и грамотным инструкторам, с огромнейшим чувством юмора, мы остались в восторге от поездки на рафтинг. Поездка в Стамбул оставила замечательные впечатления об истории Турции, колорите и современных традициях. Увлекательной была и экскурсия в Демре-Мира-Кекова с невероятными пейзажами и ощущениями. 
Мы благодарим фирму "ROM TRAVEL", в лице Ильгара и Фермана, за грамотно выстроенную последовательность экскурсий, комфортабельность автобусов, профессиональность экскурсоводов, водителей. 
Большое спасибо ребятам за отличный отдых!!! Желаем «ROM TRAVEL» процветания и много благодарных клиентов! 
РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ! До новых встреч!



Фотографии


Комментарии

Уже много где побывала а вот замечательный город Стамбул так и не был мною покорен. Ранее уже откладывала путешествие сюда или и вовсе заменяла. Но надеюсь в ближайшее будущее все таки поеду. Возможно даже осмелюсь на рафтинг эксперимент! Спасибо за рассказ. 

Думаю к следующей поездке в Турцию обратить внимание на фирму "ROM TRAVEL", которая подбирает отличные места для отдыха методом рекомендации. Интересная поездка, совершенная автором, заинтересовала и теперь уверен, что так же в Стамбуле найду для себя увлекательные места для осмотра. А занимаются ли в этой компании подбором и составлением новых маршрутов экскурсий для желающих?

Я очень хочу посетить Стамбул! Но, огромному сожалению, в этом году наш тур короче обычного. И я просто не хотела терять время, а поваляться на пляже. Скажите, а сколько времени заняла ваша поезда в Стамбул? Нам предлагали авиа. А Вы ездили автобусом, если я правильно поняла?

Как раз собираюсь в Турцию на отдых, поэтому ваш совет мне очень будет кстати. Но я бы хотела уточнить пару вопросов: во-первых, экскурсии групповые или индивидуальные? и какая средняя стоимость одной экскурсии? А также, экскурсия занимает весть день или все пункты посещения были рядом и вам хватало несколько часов для посещения достопримечательностей?

Мы ездили с группой , но есть и индивидуальные , в Стамбул мы полетели рано утром , а вечером вернулись в отель завтрак, обед и ужин у нас был на экскурсии , заплатили мы 180$ с человека, цены и варианты экскурсий можете посмотреть на сайте у ребят http://www.ekskursiikemera.ru, я думаю ребята Вас проконсультируют и помогут !

Марианна , мы летали на самолете !

Другие отзывы об отдыхе в Турции

Travelata.ru - онлайн гипермаркет туров - Полный Обман своих Туристов!
Анна  Анна   Турция   Дата вылета  октябрь 2022
 Тур компания «Travelata» Обманывает своих Туристов!Тур компания Травелата обманывает своих туристов и продает под видом 5*звездочных отелей соседние 3*звездочные отели с никому незаметным добавлением слова Anex room. Никаких фотографий этого 3*...
Читать далее

Дата 18.11.22 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели887

...Нужен нам берег турецкий...
         Это слегка изменённая строка из песни М.Блантера и М.Исаковского, появившаяся в СССР в 1949 году.         Турция (Türkiye) – это самая посещаемая российскими туристами страна дальнего зарубежья. ...
Читать далее

Дата 21.02.23 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели549

Astoria Grande
Максим  Максим   Турция , Сиде   Дата вылета  август 2022
Красивые и удобные каюты, вкусная еда, хорошая развлекательная программа на каждый вечер. В портах по пути следования стоит не долго, так что экскурсии планировать лучше заранее. Персонал вежливый, на лайнере поддерживается безупречная чистота. Кормя...
Читать далее

Дата 27.04.23 Хороший отзыв16 Ответов23 Просмотрели1794

Кушадасы
Кушадасы - турецкий курортный город на берегу Эгейского моря. Регион имеет общую границу с Грецией - сухопутную и морскую. Относительно других курортов Турции Кушадасы самый северный. Эгейское море на несколько градусов всегда прохладнее Средиземного...
Читать далее

Дата 08.08.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели966

Отзывы туристов