ЧЕРНОГОРИЯ-СТРАНА НЕ ДЛЯ ТУРИЗМА

Оксана Оксана Страна:Черногория
Время отдыха: Дата вылета август 2017

Дата27.08.17 Хороший отзыв18 Ответов 2 Просмотрели4385

СТРАНА НЕ ДЛЯ ТУРИЗМА. КРАЙНЕ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА, ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К РУССКИМ ЛЮДЯМ, ТАКОГО ОСКОРБЛЕНИЯ КАК В ЭТОЙ СТРАНЕ Я БОЛЬШЕ НЕГДЕ НЕ ВИДЕЛА. КАЧЕСТВО ИХ ЭКСКУРСИЙ ПРОСТО НЕ ПОДДАЕТСЯ КОММЕНТАРИЯМ. 12 ЧАСОВ КАНЬОНОВ НА МАТЕ.(((((((((((( ЭТО СТРАНА НЕКУЛЬТУРНЫХ АБОРИГЕНОВ.

турагенство где проводилась эта экскурсия находится в центре Будвы прямо возле Ресторана Kangaroo. Называется Golden Travel. вел ее Бранко из Боснии. За ваши деньги перед вами будут на матершине обгаживать страну, оскорблять церковь и лить окровенные помои на ваш мозг.

 

 

НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ КРОМЕ ПОДГОРИЦЫ (там ходит маршрутка от вокзала в центр) нет городского транспорта, один вокзал на весь город и топай 10 км пехом, автобусы ходят с перебоями, поезда стоят часами на станциях и никто не знает доедете ли вы куда либо или нет. у них нет ни связи и цивилизованной согласованности.

Туристов обсчитывают и обманывают на каждом шагу.

 При жаре 35-38 градусов море там ледяное.

В Будве на 15тыс. местных приезжает ПОЛМИЛЛИОНА ТУРИСТОВ. Будва кишит.

Аэропорт в Тивате похож на лагерь для беженцев. там нет камер хранения для вещей. зал ожидания похож на хлев для скота, люди сидели и лежали прямо на грязном полу, маленьких детей постоянно рвало от жары, кондиционеры там не работают, двери задраены, на ступеньки для выхода к самолету их служащие вылили грязную воду, которой мыли пол, по скользкому полу люди должны были идти к самолету.

Вчера прилетели домой и молились на свой город, где все есть, где есть цивилизация и культура. Готовы были руки целовать своим стюардессам, чтобы забрали нас оттуда.  Никакие фото их картинок не заменят тот осадок негатива, который остался в сердце!!!!!!!!!!!!!




Комментарии

Сожалею, что у Вас после путешествия сложилось такое негативное впечатление о прекраснейшей стране, жители которой некогда с любовью и уважением относились к россиянам. Видимо, сказывается проводимая недружественная политика властей, после вступления страны в НАТО. Хочется надеяться, что все это временно. Но неужели за все время путешествия не было доброго взгляда? Думаю, что хоть что-то Вам понравилось?

Другие отзывы об отдыхе в Черногории

Аренда дома на колесах в Черногории
Slava  Slava   Хорватия , Плат   Дата вылета  сентябрь 2019
Советуем рассмотреть вариант отдыха в доме на колесах. Совместить путешествие с проживанием это очень увлекательно. Можно самим выбирать место для отдыха и ночевки. Обычно это дикие места на берегу моря, реки, водопада, озера или в любом другом месте...
Читать далее

Дата 21.04.20 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели665

Черногорские крепости. Старый Бар.
Черногорские крепости. Старый Бар. История. Считается, что иллирийскому поселению напротив города Бари на Апеннинском полуострове, римляне дали название Антибариум (лат. Antibarium) (при этом название упоминается только с X века, а с VI века гор, я...
Читать далее

Дата 11.02.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели455

Герцег-нови, Котор.
Герцег-нови, Котор. Пограничные территории между Османами и русскими ордынцами до и после раскола Великого Рима на Балканах. Херцег-Нови (также Герцег-Нови, серб. Херцег Нови, Herceg Novi, итал. Castelnuovo) — город в Черногории. Расположен на бере...
Читать далее

Дата 11.02.21 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели569

Отзывы туристов