Австралия: как добраться, где остановиться, что посмотреть

Алена Промина Страна:Австралия
Время отдыха: Дата вылета январь 2017

Дата14.08.17 Хороший отзыв28 Ответов 4 Просмотрели3538

Страна голубых берегов, песчаных пляжей и шумных мегаполисов. Таинственный материк с уникальной природой, удивительной культурой и увлекательными достопримечательностями.

Путешествие в Австралию удовлетворит вкус любого туриста, ведь здесь есть все: от пустыни до горнолыжных курортов, от колоритных районов с хостелами к отелей класса люкс с высоким уровнем сервиса.

Чтобы познакомиться со всеми чудесами Зеленого Континента, понадобится не один отпуск, но если как следует спланировать свой маршрут, прикоснуться к очарованию ни на что не похожей Австралии можно и за несколько дней.

Источник: http://mapme.club/kraini/2-avstraliya.html



Фотографии


Комментарии

Очень интригующее название статьи Вашей, а внутри нет никакой информации. Так как же всё же добраться без переплат и с минимумом пересадок? И куда кроме столицы Канберры Вы бы посоветовали попасть? Я давно хочу побывать тут, но всё никак не выберу пары недель, думаю быстрее там насладиться красотами не получится, или как?

Всегда мечтала Австралию посетить, далекий уголок рая. Все тут, и курортный климат, и океанические побережья, и небоскребы, и интересные животные. Заинтриговал значок с кенгуру, их там впрямь очень много, прямо по улицам носятся? Хоть не нападают, с ног не смогут сбить?

На сколько я знаю относительно кенгуру, то они просто часто через дорогу перебигают, так что это предупреждение, как у нас в странах про уточек или лосей. В городе кенгуру заметить нереально они только на природе водятся, вот там то они действительно могут затоптать и не очень слабо ударить. Читала о таких случаях. Вы же не собираетесь дикарями там отдыхать?

Другие отзывы об отдыхе в Австралии

О коалах и их попах
Игорь  Игорь   Австралия , Сидней   Дата вылета  декабрь 2023
Поездка на «Зелёный континент» (по версии МОК) вынашивалась долго. Иначе и быть не могло: самый удалённый от Европы материк с расположенным на нём богатым государством, в котором, как и положено для богатого государства, всё дорого. Наступил момент, ...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели741

Отзывы туристов