Идеальное место для отдыха с детьми

Елена Страна:Крым
Время отдыха: Дата вылета июль 2017

Дата28.07.17 Хороший отзыв13 Ответов 2 Просмотрели3874

У меня двое мальчиков. Одному -10, другому - 5 лет. Летом предпочитаем выбираться на море. В прошлом году ездили в Крым в Алупку. Впечатлил Воронцовский парк. Можно бесплатно заходить на территорию и гулять, любуясь его экзотической красотой. Однако на этом положительные впечатления были исчерпаны. На продукты завышенные цены, пляжи галечные, народу в  июля тьма,  вход в воду через валуны, ноги можно сломать. Утомляют бесконечные спуски и подъемы, все-таки это ЮБК, сплошные горки. В общем, с детьми тут неудобно.

В этом году мы решили отправиться в менее людное место - на Азовское море в село Семёновку, что находится рядом с городом Щёлкино. несмотря на то,что населённый пункт называется селом, тут есть все: магазины, кафе , рыночек. Цены в разы дешевле , чем на ЮБК.  Большой выбор минигостиниц. Мы остановились в усадьбе "Берег Казантипа" по нескольким причинам. Тут есть детская площадка, wi-fi, предлагается пансион, кстати, готовят вкусно:)

Но главное, конечно, море. Песочный пляж, мелкий вход, вода теплая, чистая. Дети накупались от души. Людей поменьше, чем на Чёрном море. Но лучше приезжать сюда в бархатный сезон в августе... Отдых понравился, получили мощный заряд бодрости на весь год:)

 




Комментарии

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а куда с детьми там можно сходить? ну, там, аквапарки, аттракционы... Или это надо ехать в какой-нибудь ближайший город? А что включает в себя пансион? Еще интересуют кафе: насколько они надежны, чтобы можно было сходить туда с детьми до трех лет? Кстати, не будет ли в августе море уже прохладным и грязным? И далеко ли оттуда до Черного моря? Все-таки, все хочется повидать)

Другие отзывы об отдыхе в Крыму

Часть 8. Пляжи Феодосии
Пляжи разные: песок, галька, галечно-песочные; оборудованные и "дикие".Цены на лежаки, зонты тоже разные. ...
Читать далее

Дата 21.06.21 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели963

Часть 9. Трансфер. Аэропорт - Феодосия
Бюджетно - это не трудно. Это  интересно и весело. Из предыдущего поста вы уже поняли, что я летела с пересадкой. Выбрала такой способ перелета по двум причинам. Во-первых, самолёты данной авиакомпании летают четко по расписанию. Во - ...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели1037

Часть 10. Про отдельную базу Феодосии
Продолжаю рассказывать о культурном центре Восточного Крыма. Отдых в Феодосии. Отдельная база. Хотела рассказать об отдельной базе..и передумала, поняв, что меня затянет. В Феодосии, как и во всех курортных городах, поискав, можно найт...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв18 Ответов1 Просмотрели1271

Отзывы туристов