Отзыв

Татьяна Кельбас Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета июль 2017

Дата26.07.17 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели843

Отдыхали с внуком в Краснодарском крае с,Дивноморское , ул. Кирова 1А отель Paradist

Очень все понравилось , красивейшая гостиница с большим бассейном , со столовой и до моря 5 минут .

В номерах чистота , красивая мебель , есть все необходимое для комфортного отдыха: холодильник ,телевизор большие кровати, кондиционер .

Очень вкусно готовят в столовой  разнообразные блюда и выпечку и не дорого ,

Так что советую всем

живу в одной из станиц краснодарского края. работаю таксистом . наша точка у выхода из поликлиники. всем известно что таксисты знают абсолютно всё или почти всё. и вот как раз сегодня приходили в поликлинику две семьи с сыпью, чесоткой, рвотой и поносом. съездили на выходные покупаться в море. и вот результат. И "ОТДОХНУЛИ" ОНИ КАК РАЗ В ДИВНОМОРСКОМ. так что добро пожаловать. приезжайте. нам нужны клиенты- пассажиры. а больные пассажиры самые выгодные.

Как видим, чтобы хорошо отдохнуть, порой и не надо далеко ехать. Меня очень заинтересовал ваш рассказ. Не могли бы вы обо всем написать подробней, в том числе, приложить и фото? Пожалуйста, расскажите детально о бюджете, это немаловажный вопрос.