Отзыв

Татьяна Кельбас Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета июль 2017

Дата26.07.17 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели843

Отдыхали с внуком в Краснодарском крае с,Дивноморское , ул. Кирова 1А отель Paradist 

Очень все понравилось , красивейшая гостиница с большим бассейном , со столовой и до моря 5 минут .

В номерах чистота , красивая мебель , есть все необходимое для комфортного отдыха: холодильник ,телевизор большие кровати, кондиционер .

Очень вкусно готовят в столовой  разнообразные блюда и выпечку и не дорого ,

Так что советую всем  




Комментарии

живу в одной из станиц краснодарского края. работаю таксистом . наша точка у выхода из поликлиники. всем известно что таксисты знают абсолютно всё или почти всё. и вот как раз сегодня приходили в поликлинику две семьи с сыпью, чесоткой, рвотой и поносом. съездили на выходные покупаться в море. и вот результат. И "ОТДОХНУЛИ" ОНИ КАК РАЗ В ДИВНОМОРСКОМ. так что добро пожаловать. приезжайте. нам нужны клиенты- пассажиры. а больные пассажиры самые выгодные.

Как видим, чтобы хорошо отдохнуть, порой и не надо далеко ехать. Меня очень заинтересовал ваш рассказ. Не могли бы вы обо всем написать подробней, в том числе, приложить и фото? Пожалуйста, расскажите детально о бюджете, это немаловажный вопрос.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1012

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели611

Отзывы туристов