туристический комплекс Захар Беркут

Александр Страна:Украина
Время отдыха: Дата вылета август 2016

Дата13.07.17 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1133

    Собираясь в отпуск летом стал вопрос куда поехать ненадолго отдохнуть. Сам с Украины так что выбирал соответственно местные бюджетные варианты. Пол дня полистав просторы интернета меня заинтересовал некий туристический комплекс  Захар Беркут , который находится в Львовской области, Славский район, село Волосянка. Почитав отзывы решил съездить.

     Добирался с Киева поездом  Киев – Ужгород, он следует до станции Славское около 9 часов. Удобно было добираться еще и тем что данный поезд выезжает с Киева в 20.00 что дает возможность поспать, а утром проснутся уже на месте.

     Приехав в Славское вас сразу на перроне будут встречать таксисты и сами предлагать вам свои услуги. Стоимость добраться с Славского до Волосянки где находится туристический комплекс  Захар Беркут будет зависеть от того на сколько вы сможете договорится с ними это примерно от 60 – 100 грн.

     Приехав в сам туристический комплекс  остановился в номере стандарт за 360 грн. в сутки (стоимость номера включает в себя ужин). Номер чистый, убирают каждый день постельное меняют раз у два дня. Питание в ресторане который находится туристический комплексе не особое плюс ко всему дорого, порядка 220 – 300 грн. за обед. Намного дешевле и вкуснее можно покушать в кафе которые находятся в Славском, это вам обойдется 80 -110 грн. Также есть бильярд, сауна, настольный теннис и отличный затяжной лыжный  подъемник  который также работает и летом.

     Природа просто шикарная, комплекс вокруг окружен лесами, свежий воздух с утра просто с ног сбивает. Есть разного рода туристические поездки которые вам могут организовать на ресепшене, на озеро Синевир, а также к водопадам и разным достопримечательностям Карпат. Место для тихого отдыха очень хорошее побывав в Карпатах туда обязательно захочется вернутся.

 

 

 

 



Фотографии


Комментарии

Очень симпатичное местечко, судя по фото. И недорогое. Только вот медведи на последней фотографии напугали. Если они действительно так запросто гуляют по этому туристическому комплексу, то это не радует. Их же четыре на фото. Может, заборчик и спасает, но в безопасности я бы себя тут не чувствовала.

Я тоже поклонница тихого отдыха. Меня поразили цены на обед в ресторане. 220-300 грн. за обед для глубинки это очень дорого. Это на одного? И какой приблизительно перечень блюд? А есть там возможность пособирать грибы или в округе все уже собрано жителями села?

Думаю, что стоит поехать отдыхать, цены вроде как приемлемые и природа живописная. Спасибо автору за конкретику в ценах.

Другие отзывы об отдыхе на Украине

г.Киев, Киевский кукольный театр – сказка наяву.
Ирина  Ирина   Украина , Киев   Дата вылета  февраль 2021
   Для детей в Киеве есть Детский театр на Липках, детские развлекательные центры и даже два кукольных театра. Театр в Крещатом парке – необыкновенный! Кукольный театр впечатляет и на подходе к нему, и внутри. Снаружи - натуральный дворец и...
Читать далее

Дата 28.04.21 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели751

г.Киев, Мариинский парк – очарование царского сада.
Ирина  Ирина   Украина , Киев   Дата вылета  август 2020
   Киев - красивый древний город. Примета любого исторического города, наряду с проспектами, улицами, архитектурными сооружениями, его парки. Накопилось много эмоций от прогулок по красивейшим киевским паркам, решила поделиться ими. Про хол...
Читать далее

Дата 28.04.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели824

г.Киев, Городской парк – переплетение любви, спорта и музыки.
Ирина  Ирина   Украина , Киев   Дата вылета  июль 2020
За Мариинским дворцом находится Городской парк со своими достопримечательностями и  красотами. Заложен в 1743 году по проекту архитектора В.В. Растрелли на основе старинного Регулярного сада при Царском дворце. Начинается от смотровой площадки М...
Читать далее

Дата 28.04.21 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели986

г.Киев, Крещатый парк – театр, лягушка и мост через вечность.
Ирина  Ирина   Украина , Киев   Дата вылета  июль 2020
    Не прошло и ста лет, как эта часть парка стала снова называться Крещатый парк."Крещатый" - от слова  крещение - между этим холмом и соседней Владимирской горкой в старину протекал ручей, в котором князь Владимир крестил своих ...
Читать далее

Дата 28.04.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1040

г.Киев, Владимирская горка - место "силы" и истории государства.
Ирина  Ирина   Украина , Киев   Дата вылета  июль 2020
   Завершается  зеленое ожерелье над Днепром и мои описания парков - Владимирской горкой. Про это место  писать труднее, чем о предыдущих парках, потому что проиисходили изменения по живым людям и древним храмам. Современный парк ...
Читать далее

Дата 28.04.21 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1211

Отзывы туристов