Эмоции зашкаливали!

Татьяна Страна:Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета январь 2017

Дата06.07.17 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1370

На новогодние каникулы решили с супругом устроить поездку. Мы любители кататься на сноубордах, поэтому остановились на г. Сочи. Из Крыма(точнее живём в Симферополе) мы выехали 1го в ночь и 2го января уже были в намеченном месте. Только въехали в город, я сразу обратила внимание на чистоту: город очень чистый. 

Первой нашей прогулкой был Сочи Парк и Олимпийский парк! СочиПарк это потрясающее место для всей семьи. За троих ( 2взрослых+ребёнок) мы заплатили в районе 6000 рублей. Но тех денег оно стоит. Находится на территории парка можно в течении всего дня и несколько раз посещать дельфинарий и атракционы, находящиеся на территории. Да, фото с дельфинами-это уже за отдельную плату. Олимпийский парк в 3х минутах хотьбы от Сочи Парка, покорил своими масштабами. Но, что нас расстроило, так это закрытые объекты(посмотреть на красоту можно только снаружи). Эмоций получили массу.

Следующий день порадовал нас Красной Поляной. Когда выезжаешь из Адлера (где на улице +12) и попадаешь в совершенно другое измерение (-3), где идёт снег и красота гор - назабываемые эмоции. За троих мы заплатили около 7000 руб за скипасы. Много предлагают в аренду: сноуборды, лыжи и доп аксессуары. Но у нас всё своё, поэтому не обращались. Катались мы на "Горки Город".

Перед отъездом прошлись на Адлеровкий рынок и набережную. На рынке покорила сушёная хурма, 1кг 450-550 руб. Не дёшево, но потрясающая. Большое изобилие специй и конечно-мандарины!




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1014

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели616

Отзывы туристов