Самый ужасных гостевой дом

Мария Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета август 2016

Дата08.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1019

Такого кошмара мы не ожидали. Не знаю с чего начать.
Отдыхать планировали у Сурэна на Приморской, 18 а в середине авгеста 2016 года пару недель, а сбежали уже на следующее утро.
- во первых, трансфер. От границы Абхазии до гостевого дома Сурэн содрал с нас по двойному тарифу. У любого друго такси стоимость в два раза меньше (во его отношение к своим гостям, вот оно Абхазкое радушие-наживаться на своих гостях);
- грязнющий номер с грязным постельным бельем, на котором пятка, песок. На наш вопрос почему такое белье, Сурэн ответил, что его жена сейчас больна и не ему же стирать это все. Т.е. белье осталось от прошлых постояльцев не стиранное. Такоего кошмара я еще не встречала.
-Летняя кухня вся в черном грибке и плесени. Все раздолбанное, отваливаются двери у шкафчиков, телет кран, мух просто армия кружит. Жуткая антисанитария. 
Место абсолютно не пригодное для жилья, особенно с детьми.
Дорога к морю через кладбище.
Все фотографии его дома, который имеет дивное название "Родник у инжира", делались лет 10-15 назад и уже не соответствуют действительности.

Собирались отдыхать 2 недели, а удрали на следующий день.Поберегите свое здоровье, не приезжайте в "Родник у инжира". Это не отдых, это кошмар.




Комментарии

К гостевым домам и мини отелям на юге нужно относиться очень осторожно, ехать только по рекомендации знакомых и то иметь план Б на случай, если в выбранном месте жить будет все-таки невозможно. По сути дела это все тот же частный сектор, который где-то облагородился, а где-то совсем наоборот.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1014

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели616

Отзывы туристов