лечиться на озере Яровом

Варяг Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1388

Всю соль нашего отдыха на Яровом постараюсь описать в нижеследующем рассказе.

Мы туда ехали одни, а как приехали, так сразу поняли, что таких как мы из нашего двора там очень много, как будто так никуда и не уезжали с нашей детской площадки.

Все приехали с детками и все очень много времени проводили времени на Яровом. Это не совсем привычное озеро. Оно очень солёное. Поэтому сначала к нему нужно привыкнуть. Потому что когда первые разы купаешься, после вылазишь и весь чешешься.

А через несколько дней к этому привыкаешь. Зато данная солёная вода очень лечебная. Как будто съездили на миниреальные источники в Европу. Очень нам данный эффект озера Яровое понравился.

А отдыхать на озере Яровом и лечиться на озере Яровом - это одно и тоже. Дети приехали с такого отдыха здоровыми и загоревшими, чему я очень и несказанно рада. В следующем году мы опять туда. Уже вместе с несколькими соседями.

Счастливого пути.




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1012

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели611

Отзывы туристов