Мы с родителями объездили всю страну

Иванова Алиса Страна:Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1227

Мы с родителями объездили всю страну и не только, и я пришла к выводу, что лучшее место для отдыха - это отдых в Крыму. Там очень хорошо, гораздо лучше чем на другом черноморском побережье России, а цены ниже.

Водичка очень чистая, гораздо чище чем в том же Сочи. Даже на глубине видно дно. Отличная природа - горы, красотища просто. Туда можно и с детьми и без них.

В августе там проходит Казантип, лучшее место для тусовок, такая местная ибица. Там очень много молодёжи всегда собирается. И если у вас ещё нет детей и вы молоды, то отдых на Казантипе - это как раз то, что доктор прописал именно вам.

В Крыму также очень много проходит самых разных экскурсий и если вы приезжаете на машине, то вы получите очень много самых позитивных впечатлений от местных красот. А они на отдыхе в Крыму просто неописуемые. В общем рекомендую отдыхать именно в Крыму.




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1022

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели623

Отзывы туристов