Ребятишки мои постоянно жаловались

Попов Альберт Страна:Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели861

Мы отдыхали на Чёрном море в пансионате Урал. Еслп по классификации, то это звезды 4. Не больше. Но в сравнении с заграницами очень даже бюджетно.

Что мне не понравилось в отдыхе в пансионате Урал, так это то, что там очень сильно цветёт море. Такое ощущение, что оно рано или поздно превратится в болото. Но за такие деньги боле-менее приличных условий всё равно найти трудновато, поэтому держались.

Ребятишки мои постоянно жаловались на водоросли, которые их постоянно окружали и наровили заплыть под плавки.

Учитывайте это и одевайтесь в нормальную одежду. Если зайти подальше в море, то вода там гораздо чище. Плавать легче, воздух очень хороший по сравнению с самим пансионатом.

Однако там отдыхающие постоянно жалуются на ожоги от медуз. А медуз я вам доложу там очень много, так что будьте осторожными, если поехали на отдых в Анапу в пансионат Урал.