Ребятишки мои постоянно жаловались

Попов Альберт Страна:Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели861

Мы отдыхали на Чёрном море в пансионате Урал. Еслп по классификации, то это звезды 4. Не больше. Но в сравнении с заграницами очень даже бюджетно.

Что мне не понравилось в отдыхе в пансионате Урал, так это то, что там очень сильно цветёт море. Такое ощущение, что оно рано или поздно превратится в болото. Но за такие деньги боле-менее приличных условий всё равно найти трудновато, поэтому держались.

Ребятишки мои постоянно жаловались на водоросли, которые их постоянно окружали и наровили заплыть под плавки.

Учитывайте это и одевайтесь в нормальную одежду. Если зайти подальше в море, то вода там гораздо чище. Плавать легче, воздух очень хороший по сравнению с самим пансионатом.

Однако там отдыхающие постоянно жалуются на ожоги от медуз. А медуз я вам доложу там очень много, так что будьте осторожными, если поехали на отдых в Анапу в пансионат Урал.




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1011

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели609

Отзывы туристов