Какой отдых на Чёрном море и в каком месте выбрать?

Козлова Светлана Страна:Россия
Город: Хоста
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели3340

Какой отдых на Чёрном море и в каком месте выбрать? Разумеется, решаете только вы, однако нижеприведённые советы помогут вам выбрать правильный ориентир:

В самой Анапе народу всегда полно, что вы хотели песчанный берег, море мелкое.

Лично ни когда не останавливаюсь в самих куротных городках, а выбираю близкий пригород вот в районе Анапы -это Витязево или отдых в Джемете, Адлер - это Веселое, Хоста и так далее. Почему? Всё просто - и цены ниже, и море чише, и народу меньше, также недалеко прокатиться в город развлечся.

В Сочи вообще в море не зайти везде понатыканы волнорезы, пляжная полоса настолько узкая, что лежишь и перед носом чужие пятки. Но зато очень красиво и много интересных мест.

А вообще самый идеальный вариант отдыха на Чёрном море ехать в два места, например Сочи (Адлер) пофотаться погулять и в тихое местечко накупаться вдоволь, поваляться на пляже Архипо-Осиповка, Витязево и так далее.

В общем, если вы задумались над тем, как вам качественно отдохнуть на Чёрном море в России, то вам нужно составить определённый маршрут и график своего одыха