Витязево идеально подойдёт

Морозова Нина Страна:Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август 2016

Дата07.06.17 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1177

Если вы думаете поехать отдыхать в Анапу, мой небольшой рассказ для вас. Сразу хочу сказать, что не советую вам ехать в саму Анапу и там останавливаться. Почему?

Судите сами - цены намного больше, чем в пригороде. Это первое. Второе - море с запахом. Потому что во многих местах оно просто цветёт. В некоторых откровенно воняет.

В-третьих - делать там кроме моря особо нечего. Поэтому, если вы решили поехать на отдых в Анапу, то я рекомендую вам останавливаться в пригороде.

То же Витязево идеально подойдёт. Почему? Потому что в сравнее с Анапой воздух там чище. Море тоже чистое, оно там предстаёт во всей своей первозданной красоте. Цены ниже, природы больше. Пляжи все чистые и ухоженные. В отличие от отдыха в самой Анапе отдых в Витязево - это тот самый отдых, за которым многие туда и едут - мало людей, много моря и природы.




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели1228

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели807

Отзывы туристов